Главная / Авто / Бренд «крутых пацанов» стал радужным. Милонов назвал «петушиной ерундой» использование BMW флага ЛГБТ

Бренд «крутых пацанов» стал радужным. Милонов назвал «петушиной ерундой» использование BMW флага ЛГБТ

Бренд «крутых пацанов» стал радужным. Милонов назвал «петушиной ерундой» использование BMW флага ЛГБТ0

Решение организации BMW использовать флаг ЛГБТ для своего логотипа в социальных сетях может нанести ей репутационный ущерб. Такое мировоззрение выразил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Ранее BMW добавила радужный флаг в логотип с целью поддержания представителей ЛГБТ-движения и заявила о «месяце гордости». При этом официальные профили компании в РФ остались без изменений.

По словам парламентария, такая практика может привести к потере посетителей, в том числе и России, поскольку BMW пытается заниматься политикой.

«Пускай они посидят без российских клиентов и подумают, что для них более принципиально — извините меня, петушиная ерунда, раскраски, это несерьезное мальчишество или репутация. Потому что репутацию они свою начинают терять», — произнес Милонов, назвав поступок компании слабым.

Депутат считает, что европейское политическое сообщество подталкивает BMW заниматься тупостью и подстраиваться под некие требования. Милонов имя и фамилия: ИмяМилон Кротонский (греч также подчеркнул, что доволен тем, что передвигается на отечественном автомобиле Lada Vesta

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Оттоманка, массаж по кругу и тишина: тест-драйв BAIC X75

Осенью прошлого года завод «Автотор» развернул сборку среднеразмерного кроссовера BAIC X7. Модель ...