Не пропусти
Главная / Авто / Водитель из Флориды набрал 911, чтобы сообщить, что он пьян и за рулем

Водитель из Флориды набрал 911, чтобы сообщить, что он пьян и за рулем

Вoдитeль из Флoриды набрал 911, чтобы сообщить, что он пьян и за рулем

Преимущества наличия Kia в семье

В дополнение к технологическим инновациям, футуристическому дизайну и безопасности, которую предлагает KIA своим пассажирам, у бренда есть широкая сеть мастерских, официальных дилеров таких как https://kia-motorland-spb.ru/ в Санкт-Петербурге, службы поддержки и даже собственное приложение. Владеть Kia — значит быть частью сети, в которой вы и ваш автомобиль всегда будете в приоритете.

Автомобили Киа

Основные преимущества автомобилей модельного ряда Kia

1. Уважение своих клиентов является приоритетом, поэтому компания предлагает: Предоплаченное обслуживание, то есть заморозить цены на дату покупки вашего Kia. Благодаря такому обслуживанию вы можете сэкономить до 30% на выставлении счетов. Кроме того, у вас есть возможность продлить гарантии до 10 лет или до 160 000 км.

Передаваемая гарантия

Выполнение всех работ по техническому обслуживанию в Kia гарантирует, что при продаже автомобиля гарантия перейдет к новому владельцу. Это позволяет вам иметь лучшую цену при перепродаже. Перепродажа Kia не обесценивает вложения, поскольку это коммерческий бренд, признанный на рынке. В дополнение к этому, он пользуется международной поддержкой Kia. Таким образом вы избегаете длительных процедур оформления и получаете безопасность в сделке.

Экономия топлива

В среднем вы можете сэкономить на своем автомобиле до тысячи долларов в год на бензине. Это происходит потому, что автомобили Kia откалиброваны для использования низкооктанового топлива, такого как Extra или Eco-country, при этом этот тип бензина не вызывает повреждений и не снижает производительность.

2. В Kia заботятся об окружающей среде. Выброс CO2 Kia находится в авангарде экологически безопасных технологических инноваций. Таким образом, автомобили этого бренда сокращают выбросы и снижают негативное воздействие на окружающую среду. Следовательно, автомобили вдвое сокращают выбросы CO2.

Экономия на техобслуживании каждые 10000 км

Благодаря постоянным технологическим инновациям и использованию синтетического масла техническое обслуживание автомобилей Kia проводится каждые 10 000 километров. Это дает экономию до 350 долларов в год. В мастерских Kia, например после столкновении, то есть аварии используют краску на водной основе. Этот тип краски отличается более высоким качеством, долговечностью и блеском. Кроме того, она не наносит вреда окружающей среде.

3. В Kia клиент всегда на первом месте.

Приложение Kia

— С этим приложением у вас будет полный спектр услуг как на ладони:
— Оплачивайте обслуживание онлайн
— Запишитесь на прием онлайн без очередей и звонков
— Вы можете отслеживать статус технического обслуживания автомобиля в режиме реального времени
— Доступ к истории технического обслуживания автомобиля
— Знайте точное местонахождение автомобиля

 

Власти   Флориды   поделились подробностями необыкновенного звонка в   911, коий поступил в службу спасения в канун Нового года.

Спецпредставители кабинета шерифа Polk County поведали   Associated Press, что звонивший мужик по имени Майкл Лестер рассказал: он ведет автомашину, будучи в нетрезвом состоянии. Диспетчеру пришлось задавать вопросы, чтоб навести офицеров на пространство происшествия.

Когда диспетчер спросил, где шофер находится, тот ответил:   «Я очень опьянен. Я не знаю, где я». Когда же дама поинтересовалась, что мужик делал всю ночь, он произнес:   «Да я просто напросто ездил», а чуток чуть позже:   «Еду по встречной». Оператор не один раз просила его припарковать автотранспорт и дождаться офицеров, но мужчине и это не посчастливилось сделать правильно: он, по его словам, припарковался среди дороги.

К счастью, его вообще все же посчастливилось поискать. Майкл Лестер признался полицейским, что пил пиво и употреблял   амфетамин. В кабинете шерифа поведали, что горе-шофер ранее конечно уже несколько раз был арестован.

«Вождение в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения является суровым злодеянием. Нередко от этого мучаются невинные люди», — отметили в управлении шерифа.   «Но на данный раз никто не стал жертвой, потому мы не могли не посодействовать ему, но весьма посмеялись».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Хозяйственник и модник: тест-драйв DFSK iX7 и iX5 на Крайнем Севере

Яркое солнце, сверкающие вершины заснеженных отрогов Полярного Урала, мороз и яростный, пронизывающий ...