Главная / Экономика / Лада 4х4 «Бронто»: новейший воин сложного бездорожья

Лада 4х4 «Бронто»: новейший воин сложного бездорожья

Лада 4х4 "Бронто": новый воин трудного бездорожья

В 2014 году компания «ПСА Бронто» знакомая потребителям по выпуску снегоболотоходов «Марш» и джипов «Рысь» на базе традиционной «Нивы», вошла в состав АО ВИС-Авто» и начала выпуск идеально нового автотранспорта для бездорожья.

Лада 4х4 «Бронто» с сентября 2017 года является не отдельным продуктом фирмы, а причислена к основному модельному ряду «Автоваза» как одна из модификаций серийной модели российского автопроизводителя. Автомашина получила увеличенный клиренс в 240 мм, что на 35 мм больше, чем у традиционной «Нивы», арки с антигравийным покрытием, более большие колёса и широкую колею. Коробка изменениям не подвергалась – только лишь задний мост усилили особым коробом для защиты от наружных воздействий.

Лада 4х4 «Бронто» получила усовершенствованную шумоизоляцию, которая с лёгкостью перекрывает рев движка и гул раздаточной коробки. Внутренняя отделка зала осталось таковой же, как и у обычной «Нивы» в люксовом выполнении.

Согласно расценкам на середину февраля 2018 года, Лада 4х4 «Бронто (ПСА «Бронто» — российское предприятие по производству автомобилей специального назначения)» в наибольшей комплектации (включающей подогрев зеркал, кондишен, ABS-систему, пластмассовый обвес «Style», противотуманные фары и престижный ныне «пиксельный» окрас) обойдётся покупателю в 740 000 рублей. При заказе защитного слоя «Аллигатор» стоимость автомобиля может вырасти до 50 000 рублей.

Отмечается, что период с ноября по март всякого года – более активное определенное время продаж российских автомобилей подобного типа. В данный момент «ВИС-Авто» выпускает порядка 100-120 Лада 4х4 «Бронто» в месяц: абсолютно каждый из собранных автомашин уже кем-то заказан, а просто потому проблем с реализацией техники не наблюдается от слова совершенно. Этому также помогают корпоративные реализации – за 2018 год уже 20 автомашин отправилось покорять европейское бездорожье, а еще 25 заполучила таможенная служба Армении.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Россия простила Гвинее-Бисау долг, размер которого составлял свыше $26 млн

Россия простила Гвинее-Бисау большую часть долга – 26,1 миллион долларов. Об этом ...