Главная / Экономика / Почему убогость наших экономических программ развития так пугает население

Почему убогость наших экономических программ развития так пугает население

Пoчeму убoгoсть нaшиx экoнoмичeскиx прoгрaмм рaзвития тaк пугaeт нaсeлeниe

В пoслeднee врeмя пoявилoсь oгрoмнoe мнoжeствo рaзныx экoнoмичeскиx и иныx стрaтeгий, oписывaющиx нaшe будущee, дaжe дo 30 гo гoдa Спeциaлисты нeдoумeвaют, чтo срeди тaкoгo мнoжeствa – нeт кaкoгo-тo eдинoгo прeдстaвлeния o сaмoм будущeм, которое собираются строить. Стратегии существует, а будущего «строя» нет. Вообще все прекрасно понимают, что речь идет о «колониальном» отношении к собственному будущему. Последние статьи в СМИ «Президенту Медведеву не указ?», а так же «Стратегия МЭР: россиян ожидают 18 лет бедности» подтверждают гипотезу наших экономистов патриотов, что «будущего» несложно нет, а есть текущая конъюнктура, выборы.  

  За исключением того, откровенно в статьях отмечено, согласованные сейчас рекомендации МВФ, все те же   20 –летней давности, но в настоящее время почему-то принятые на ура и согласованные сейчас с нашим правительством, когда то еще   привели РФ к дефолту, а в настоящее время должны вызвать рост экономики РФ. Длинноватые   уши и упрямство тех, кто писал   план данной стратегии для РФ так очевидны, что в этой стратегии вблизи нет никакого экономического «суверенитета». Некие полагают, что и стратегию экономической защищенности тут же нужно было срочно   выпустить   к данной программке, та как настолько была она откровенна «колониальна», чтоб сгладить этот план, замаскировать. ПО экономического развития более напомнают ПО   деградации и разрушения. Так они ассоциируются сейчас у многих. Интуитивно, думаю, люди это тоже ощущают. Поэтому их обмануть сейчас сложнее.

  Меня же поражает то, что эта ПО «развития», это большой «троллинг» нашей   падающей экономики. Существует у меня подозрения, что данная фрик-финансовая стратегия, принимаемая и согласуемая серьезно,   есть такой троллинг закулисных владельцев мировых денег.

  Во-первых, чтоб наказать строптивых русских, какие вздумали думать, что они не колониальные старожилы, а право имеют. Посему прописана им нескончаемая бедность и нищета, нищета их ребят и внуков. Это настолько стращает население, что люди ощущают какую-то неадекватность в головах данных экономических стратегов.    Люди привыкли к всякому традиционному вранью до выборов о будущей сытной жизни. Но такового откровенного, да еще и неадекватного — не видывали уже. Это чудо-юдо, чудо-дивное для народа, очевидно заграниного происхождения, о чем люд догадался сразу. Наши так не лгут. А если враньё согласовано с МВФ, здесь пить дать- дело нечистое.  

  Во-вторых, стратеги заморские могли затеять эту клоунаду, чтоб всему миру показать, кто в мире владелец, т.е. наказать строптивых аборигенов буквально через её же «кололниальную администрацию». Нет больше страшных карателей, чем сами «экономические полицаи».   История глобальная колониализма с её «колоборантами» об этом свидетельствует.

  В-третьих, чтоб показать, что любую экономическую «туфту» в РФ воспримет именно правительство РФ, как собственного рода послушная   «колониальная администрация», которая   и «реализует» наказание супротивным. Этого   требует МВФ, т.е. стоящий за ним вассал — Соединенные Штаты.  

  В — четвертых, ближайшее окружение РФ, видя это, в массовом порядке, созерцая действия в Грузии, Украине, Молдове, резвее принимало решении перехода с кириллицы на латиницу. Такое экономическое наказание может постигнуть хоть какое государство и его элиту, которое заикнётся об экономическом суверенитете и независимости.  

  В — пятых, если президент со всем этим пойдет на выборы, унизительно показать узенькому эголитарному клубу несамостоятельность последнего и потроллить его   в прессе, объявив программку лучших в мире «экономистов», верхом совершенства. Даже поместить их на обложку передового журнальчика. Все же помнят наших экономических гениев от экономики в 90-х, какие привели страну к «стабилизации» и дефолту.

  Последние обсуждения вокруг «5-ти мифов» А. Кудрина в стане патриотических экономистов выявили единодушие вокруг направления движения нашей «5-й колонны», которая тянет нас на путь «беднеющей» колонии мира, владеющий богатейшими запасами ресурсов, чтоб мы с   радостью из бедности кинулись продавать за дарма любые ресурсы, а колониальные отчисления шли суверену.    

  И вообщем странно, правительство, которое пишет длительную программу –завещание – стратегию перед выборами 2018 года, припоминает скорее будущую «пиар – команду», как еще видно неудачную.  

  Однако, некие считают, что «скромная» колониальная ПО экономического развития правительства написана как раз с целью стать таким «тупым» жупелом, «пугалом» для народа. Тогда, к примеру, представленная программа А. Кудрина может показаться на её фоне «гениальной». Но вообщем такой пиар кажется мне больше комичным, чем правдоподобным. Это, быстрее, сюжет для тех, кто отыскивает наиболее «мудрого» в   фильме «тупой и уже тупее». Но, судя по реакции наших   экономистов в отношении размещенных данных программам, их отклику,   таковой поиск вовсе не исключен, а конкурс на первенство в разделе «мудрецов» данных приложений пока еще до выборов открыт.  

  Кто бы не был арбитром таких экономических программ «развития» – мне жаль этого человека. Нет уже такого центра развития недоразвитых прогарамм, а жалко…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Финансовый аналитик Михаил Беляев заявил, что западным фирмам предстоит побороться, чтобы заполучить ...