Главная / Экономика / Под видом антикризисных мер в стране происходит социальная революция

Под видом антикризисных мер в стране происходит социальная революция

Под видом антикризисных мер в стране происходит социальная революция0

Путин предложил в целом разумный пакет экономических мер.

В частности, Путин ввел массивные меры экономической поддержки пенсионеров, семей с детьми, безработных, должников и малого бизнеса, за это с дивидендов введут и подымут, где уже есть, налоги.

Можно сказать, что под видом антикризисных мер в стране происходит соц революция — правда, временная. Надо учитывать, что налоги останутся, а соцвыплаты — временные.

Но в целом, власть в один момент начала себя вести с россиянами почти как со взрослыми. Даже очень. Вера в ответственность граждан — явно излишняя. Ну какие недельные выходные — завтра все на шашлыки, к огорчению, попрутся. Тут нужны выходные строгого режима.

1 комментарий

  1. Алекс2017

    Спасибо НАШЕМУ многоуважаемому ВВ Путину Ни в одной стране мира нет такого беспокойства о народе, как у нас Месяц отпуска в разгар посевной, я хоть картошку посажу чтобы не подохнуть от голода Много беспокоится за пенсионерам и инвалидов В своих двух обращениях ни слова о них Знает что мы покойники, обуза для государства Но ни чего выживем Хорошо еще мусор людям разрешили выносить, там покатаемся что то найдем А так все хорошо Если доживем до выборов обязательно будем голосовать за нашего великого вождя Другой придет не опытный и нам будет хуже, заберет не только % от вкладов ,но и все вклады и хоронить будут на полигоне для мусора

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Китае четыре банка отказались принимать платежи из РФ

В Китае четыре местных банка отказались принимать платежи из России. Об этом ...