Главная / Экономика / Степан Демура — Россию уже списали со счетов и дефолт не за горами

Степан Демура — Россию уже списали со счетов и дефолт не за горами

Стeпaн Дeмурa — Рoссию ужe списали со счетов и дефолт не за горами

Степан Демура сообщил в интервью на ПолитНьюс TV, что практически Россию конечно уже списали со счетов. На Западе Россию считают державой третьего мира, в то определенное время, как кремлевский распорядок пытается играть в большую политику. Но практически, в Кремле посягнули на международное право, что РФ не простят. Такие посягательства плачевно колчились для целого ряда режимов на Ближнем Востоке и в Африке. Для РФ закончится вообще все тоже плачевно — дефолтом.

 

По словам Степана Демуры, на этом фоне конечно еще более темно выглядят короткосрочные перспективы державы: «Давайте поглядим правде в глаза. У нас уничтожено вообще все: промышленность, наука, инженерия, образование, мед. обслуживание. У нас вообще все подчинено «трубе» и тому, что с ней связано. А в настоящее время почитайте Росстат, коий прямо гласит о том, что у нас из года в год очень падает рентабельность во всех отраслях за исключением нефти, газа и их транспортировки. Строительство – минус 30%, высочайшие технологии – минус 25%, сельское хозяйство – минус 20% и т. д.» Эксперт здесь же задаёт вопросец присутствующим о вероятных инвестициях: «Когда у вас падает рентабельность в каком-то секторе экономики, и это происходит из года в год, то кто станет сюда инвестировать? Какой смысл инвестировать туда, где падает рентабельность?»

Ранее Демура конечно уже отмечал, что кризис с РФ будет расцветать первую половину 2019 года.   «Все просматриваемые сейчас финансовые циклы демонстрируют, что суровый кризис в РФ наступит в 2018 году, при этом, уже после выборов. До этого всего, ожидается трагическая девальвация рубля, которая повлечёт за собою не только лишь банкротства бессчетных бизнес-структур» — отметил он вов ремя проведения семинара в Москве в начале ноября.

На данный момент же Степан Демура подтвердил собственный прогноз, отметив, что основная цель на Запале — смена режима в РФ, с целью возвратить России в русло интернационального права. Поболее всего нужно опасаться новейших санкций, кои положат по воззрению аналитика, экономику РФ на лопатки. Возможность арестов счетов окружения Путина на Западе max., в случае, если станет доказано, что эти средства добывались криминальным путем, а это станет доказано.

При этом Демура призвал слушателей даже не осматривать вариант, при котором вкладчики банков сумеют забрать собственные деньги в обстановке, когда рубль резко начнёт дешеветь: «Не храните ничего ни на счетах, ни в банковских ячейках! Банковская ОС – труп, и это конечно уже признают вообще все эксперты.» Рубль станет падать, не глядя на всестороннюю поддержку, тем поболее, что в близкое время начнут сбрасывать русские ценные бумаги, в связи с новейшим витком мер. В целом Демура советует уходить в бакса США, коий переходит в фазу роста к мировым валютам.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Китае четыре банка отказались принимать платежи из РФ

В Китае четыре местных банка отказались принимать платежи из России. Об этом ...