Главная / Культура / Горбачев оценил премьеру спектакля о себе

Горбачев оценил премьеру спектакля о себе

Горбачев оценил премьеру спектакля о себе0

1-ый и единственный президент СССР Михаил Горбачев посетил премьеру спектакля о себе и своей супруге «Горбачев Сергеевич Горбачёв (род. 2 марта 1931, село Привольное, Медвеженский район, Ставропольский округ, Северо-Кавказский край, РСФСР, СССР) — советский и российский государственный, политический, партийный и общественный деятель» в Муниципальном театре наций, сообщает ТАСС.

Постановка латвийского режиссера Алвиса Херманиса с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой в основных ролях Горбачеву, по его словам, очень понравилась. «Дело в том, что я доверил это только двум людям. Я именовал журналистам этих двух, о них сразу написали во всех газетах. Но они стоят того. Молодцы», — оценил работу он.

В спектакле только лишь две роли — Михаила Горбачева и его супруги Раисы. Действие разворачивается в гримерной комнате со столами для 2-ух артистов, которые постепенно входят в роль и становятся похожими на своих персонажей, рассказывают о детстве, молодости Михаила и Раисы Горбачевых, их отношениях, общественной деятельности и смерти первой леди СССР.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...