Главная / Культура / Рок-фестиваль Нашествие пройдет онлайн

Рок-фестиваль Нашествие пройдет онлайн

Рок-фестиваль Нашествие пройдет онлайн0

Координаторы главного российского рок-фестиваля сообщили, что в этом году (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) «Нашествие» пройдет в формате онлайн. Open-air из-за сложной эпидемиологической обстановки перенесли на последующий год, купленные на него билеты будут действительны. 

«Нашествие-2020» пройдет на веб-сайте «Нашего радио» и  в Яндекс.Эфире с 24 по 26 июля — в те же даты, на которые был запланировал фестиваль в Большом Завидово. Но акцент будет не на концертах, а на лучших фестивальных сетах и кадрах прошедших лет. 

«Вы снова сможете пережить «Нашествие» и, возможно, разглядеть себя и собственных друзей среди зрителей! Ну а для тех, кто пока ни разу не был на фестивале, — это отличная вероятность понять, почему так много людей любят «Главное приключение года«, — рассказали в пресс-службе «Нашествия».

Напомним, в прошлом году рок-фестиваль в Тверской области по различным подсчетам собрал от 170 до 200 тысяч зрителей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...