Главная / Культура / Российская журналистка о русских туристах

Российская журналистка о русских туристах

Рoссийскaя журнaлисткa o русскиx туристax

Журнaлисткa Анна Козлова написала в Facebook пост о российских туристах в Таиланде, кои беспробудно пили водку, носили футболки с надписью “Я – российский” и совершенно не интересовались местной культурой. После этого многие юзеры сети обвинили москвичку в русофобии.


По словам Козловой, встреча с русскими туристами обернулась для нее реальным стрессом. “Вообще, я много где и когда бывала и много где следила русских, но такового отчаяния я не ощущала никогда. Ребята, вообще все же бешеных собак нужно стрелять, а не шить для их майки: я – бешеная собака и горжусь этим. С маек, фактически, все и началось. Представьте для себя, как вы подходите к собственному гейту в Домодедово и осознаете, что вам нужно встать в очередь из парней, каждый 3-ий из коих в майке: я – российский и горжусь этим, на каждом втором айфоне – портрет Путина, а ручная кладь у всех украшена георгиевскими ленточками”, – написала журналистка.

Анну Козлову возмутил наружный вид россиян. “Вы оказываетесь в одичавшей ситуации, фактически понятно, что эти люди: мужчины с мамонами, аморфные бабы, их малыши и их “мамы”, коих они для чего-то с собою волокут в Таиланд, – вообще все они не просто напросто едут отдыхать, они несут в мир свою гордость. Они гордятся, что они российские, они вообще все сделали для того, чтоб их ни с кем было не спутать. Можно, естественно, хихикать на тему того, что больше этим людям гордиться нечем, что не узреешь среди их майки: я закончил МГУ, и горжусь этим – но это вообще все равно не забавно. Потому, что они ощущают себя вправе, а ты ощущаешь стыд. Вот и вся разница”, – заявила москвичка.

По словам журналистки, российские туристы даже не смогли заполнить маленькие анкеты на английском языке. “Если ты российский, тебе не нужно понимать остальные языки, для тебя и так подфартило. Поэтому весь горделивый салон боинга не способен заполнить миграционную карточку латинскими знаками, у этих людей конечно есть дела поважнее, чем хаудуюду, правда фактически? И в другую страну они движутся явно уж не для того, чтоб знакомиться с ее культурой, конечно еще чего. Они движутся на пляж, чтоб их жирная мать следила там за “малым”, а они бы хлестали пивасик и включали звучно певицу Славу: одиночество своооолочь”, – продолжает возмущаться Козлова.

Журналистка высмеяла россиян, всякий день употреблявших спиртное исключительно в гостинице и не общавшихся с туристами из других государств. “С особенным размахом отмечалось 23 февраля, гостиница, разрешено сказать, стонала от томных шагов этих самодостаточных людей, стучавших друг другу в комнаты: Паш, ты спишь, что ли? В каком-то смысле, их разрешено понять. Если ты не говоришь ни на одном языке мира, для тебя, наверное, жутко выйти на улицу, где со всех сторон для тебя что-то непонятное кричат одичавшие азиаты. Ты не можешь испытать никакой пищи, потому что “мама” желает только борща и качеством его недовольна – конечно еще бы, сраные тайцы! Борщ варить нормально не научились, вот уродцы-то! И ты сидишь с Пашей и водкой абсолют в лобби, при температуре плюс 35, мир не подозревает о том, что сейчас великий денек, и вы пьете за то, что два года попорядку вас неясно за что и почему мудохали в армии”, – написала Козлова.


По воззрению москвички, россиянам следует биться со собственной закомплексованностью. “Это повод для раздумий, сожалений, это причина опамятоваться и что-то сделать, может быть, выучить собственных детей хотя бы английскому языку, а не отдавать их на попечение темной, свинообразной “мамы”. Чтоб, пускай буквально через годы, но вообще все же в обозримом будущем, российские люди ассоциировались не с уродством и бескультурьем под майкой с Т-34, а с чем-то применимым для остального мира. С чем-то, не отдающим таковой закомплексованностью”, – заключила женщина.

За единственный день пост Анны Козловой собрал 1600 лайков. В то же определенное время многие обвинили журналистку в русофобии за критику сограждан и посоветовали ей уезжать из РФ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...