Главная / Культура / Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Децла

Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Децла

Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Децла0

Узнаваемый русский музыкант Кирилл Толмацкий, выступавший под творческими именами Децл и Le Truk, мог скончаться вследствие сердечной патологии, рассказал первоисточник Федерального агентства новостей. При этом ближайшие музыканта убеждали, что он не сетовал на нехорошее самочувствие.

Собеседник агентства сослался на данные, приобретенные в Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Удмуртской Республики.

По его словам, спецы провели все вероятные тесты, в том числе на содержание спиртного и токсических веществ. Тем не мение, экспертиза не отдала точной картины происшедшего.

«Пока не будет проведён полнейший разбор, причину узнать нереально. Подготовительный диагноз — погибель в связи с сердечной патологией», — рассказал первоисточник.

По его данным, доктора не считают, что Толмацкий (фамилия) скончался из-за инфаркта миокарда или кровоизлияния в мозг. В то же время, они не исключают воздействия сторонних веществ на сердечную деятельность артиста.

Кирилл Толмацкий скончался 3 февраля, в собственной гримерке после концерта в Ижевске. Ему было 35 лет. Чуть позже в спец сети появились видеокадры того, как доктора пробуют оживить музыканта. По оценке 1-го из профессионалов, врачи действовали формально, так как отлично понимали, что спасти рэпера уже не получится: от момента остановки сердца Толмацкого до приезда скорой прошло очень очень много времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...