Главная / Культура / Знакомые Ефремова обвинили его в спаивании и избиении бывших жен

Знакомые Ефремова обвинили его в спаивании и избиении бывших жен

Знакомые Ефремова обвинили его в спаивании и избиении бывших жен0

Знакомые артиста (многозначный термин) Михаила Ефремова обвинили его в спаивании и избиении бывших жен. Об этом докладывает «Комсомольская правда».

Режиссер Валерий Сергеев заявил, что артист «мучил женщин». «Запомнившаяся история, когда он в порыве гнева запустил чашечкой в свою возлюбленную, актрису Наталью Ионову. Только за то, что она посмела ему сделать возражение, а он этого не выносил. Чашка разбилась, и осколок рассек девушке губу. У нее остался шрам на всю жизнь», — вспомнил он. По его словам, в театр-студию «Современник-2», худруком которого являлся Ефремов, многие попадали буквально через постель.

Сергеев отметил, что из-за пристрастия артиста к алкоголю спец учреждение «штормило». Он также рассказал, что Ефремов подсаживал всех своих жен на выпивку. «Ася Воробьева настрадалась от него и сбежала. На его третью супругу Евгению Добровольскую достаточно посмотреть — все на лице написано. Четвертая супруга Ксения Качалина спивается. Пятая жена Соня до последнего вытерпела пьяные дебоши Ефремова», — рассказал режиссер.

Бывшая завлит МХТ Чехова Татьяна Бронзова подтвердила, что исполнитель поднимал руку на жен. Особенно агрессивным он становился после алкоголя. «Он совершенно не добрый человек. Веселый среди друзей. А если кто-то ему будет возражать, то может ударить», — заявила Бронзова.

Она считает, что на наркотики Ефремова подсадила прежняя жена Качалина. Бронзова вспомнила, что однажды актер сказал, что не может играть в спектакле из-за сильной боли в горле. Актеру вызвали врача, который сказал, что Ефремов обжег слизистую кокаином.

Вечерком 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его автомашина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в клинике из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...