Главная / Наука / В ближайшее время на нашу планету прибудут нежданные гости

В ближайшее время на нашу планету прибудут нежданные гости

В ближaйшee врeмя нa нaшу плaнeту прибудут нeждaнныe гoсти

«Oстaлoсь нeскoлькo мeсяцeв», — глава NASA ошеломил заявлением о скором прибытии вторженцев на Землю.

Глава NASA Чарльз Болден заявил, что в близкое время на нашу планетку могут прибыть нежданные гости, заявив, что внеземное вторжение на Землю — вопрос всего лишь лишь нескольких лет либо даже месяцев.

По словам   Болдена,   инопланетяне смогут высадиться на нашей планетке в течение следующих нескольких месяцев, но прогнозировать сроки их вторжения — дело неблагородное, так как оно может произойти в всякий момент, сообщает «Российский Диалог».

Управляющий космической организаций акцентировал внимание на отметке 2025 год — конкретно в следующие восемь лет с высочайшей долей вероятности наша планетка столкнется с инопланетными вторжением, утверждая, что вторженцы активно наблюдают за освоением землянами галлактического пространства, где, кроме нас, находятся до 30 тысяч внеземных цивилизаций.

Броско, что во время выступления на конференции в Хьюстоне ему так и не дали окончить мысль — абсурдность заявлений   Болдена сообразили другие сотрудники организации, поднявшись на сцену и уведя управляющего   NASA   под руки.

За исключением того, после своего заявления об внеземном вторжении   Болден взял больничный сроком на полгода.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Возможности микроскопа SZX7 в образовании и научных исследованиях

  Микроскопы являются одним из ключевых инструментов в науке и образовании. Они ...