Главная / Новости Екатеринбурга / Хоккей: Питер Холланд принёс «Автомобилисту» победу над минским «Динамо»

Хоккей: Питер Холланд принёс «Автомобилисту» победу над минским «Динамо»

Хоккей: Питер Холланд принёс «Автомобилисту» победу над минским «Динамо»0

Екатеринбуржцы набрали на выезде четыре очка из 4.

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над минским «Динамо» со счётом 2:1 в матче постоянного чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» везёт с выезда четыре очка из четырёх. 1-ый период в Минске прошел без голов, а во втором Питер Холланд сначала открыл счёт многозначное слово: Счёт — действие по значению глагола «считать»; определение каких-либо количественных показателей или определение количества однородных объектов (подсчёт), реализовав значительное большинство, а затем оформил дубль. В третьем периоде хозяева одну шайбу отыграли. На последней мин Питер отправил шайбу в пустые ворота, но после видеопросмотра судьи гол не зачли«, — рассказали в пресс-службе екатеринбургской команды.

Ранее уральцы одолели в Москве «Спартак» со счётом 1:0. После выездных побед «Автомобилист водитель или владелец автомобиля, спортсмен, занимающийся автомобильным спортом, специалист по автомобильному делу» набрал 57 очков и поднялся на 5-ое место в Восточной конференции. Следующий матч команда Билла Питерса проведёт в воскресенье, 17 января, в Екатеринбурге против омского «Авангарда». Встреча начнётся в 17:00 по местному времени.