Главная / Новости Москвы / Укладка «Северного потока – 2» будет осуществлена до конца года

Укладка «Северного потока – 2» будет осуществлена до конца года

Германия разрешила укладку "Северного потока – 2" до конца года

Укладка трубопровода «Северный поток – 2» в германских водах согласована на декабрь. В Федеральном ведомстве по судоходству и гидрографии Германии рассматривают заявку на продолжение работ может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части в январе – апреле 2021 года, докладывает РИА Новости.

У вас есть бизнес и вам нужны качественные штабелеры от известных производителей? Это не проблема! Приобрести штабелер можно на https://sean-group.ru/pogruzochnaya-tehnika/shtabelery/ с гарантией качества и по самой доступной цене.

«На декабрь работы согласованы. После согласования изменений будет принято решение о проведении работ в январе – апреле последующего года», – сообщила заместитель спикера BSH Мерле Мансфельд.

По ее словам, разрешение ведомства начнет действовать с 5 декабря. Мансфельд также рассказала, что трубоукладочные работы будет вести судно «Академик Черский».

«Северный поток – 2» подразумевает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья РФ до Германии.

Ранее министр иностранных дел Германии Хайко Маас выразил уверенность, что газопровод «Северный поток – 2» будет достроен, невзирая на санкции. Специалист отметил, что на данный момент неизвестны только точные сроки завершения работ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...