Главная / Новости Петербурга / Найденный с простреленной головой онкобольной оказался профессором СПбГУ

Найденный с простреленной головой онкобольной оказался профессором СПбГУ

В квартире на 2-м Муринском проспекте в Выборгском районе Петербурга отыскали тело пенсионера с простреленной головой. Это был профессор Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ).  Найденный с простреленной головой онкобольной оказался профессором СПбГУ0

Полиция узнает обстоятельства смерти мужчины, чей труп обнаружили в квартире на 2-м Муринском проспекте. Подробности сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ первоисточник в правоохранительных органах.

В пятницу, 13 ноября, в полицию сообщили об умершем мужчине. В квартире один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома 1-го из домов на 2-м Муринском проспекте нашли тело хозяина жилья 1941 года рождения.

Первоисточник в правоохранительных органах подтвердил изданию, что там умер профессор Санкт-Петербургского государственного университета Александр Дриккер. У него было онкологическое недомогание.

Полицейские изъяли из квартиры в том числе пистолет ТТ без номера, который уничтожили. Расследование обстоятельств погибели пенсионера продолжается.

Ранее писали, что появилось видео с пойманным поджигателем из Доможирово. Он обливал горючей консистенцией жилой дом, собираясь его поджечь. При виде полиции злоумышленник два раза выпалил из травматического пистолета и сбежал.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...