Главная / Новости Ростова / Главный тренер «Ростов-Дона» Пер Юханссон досрочно ушел из сборной Черногории

Главный тренер «Ростов-Дона» Пер Юханссон досрочно ушел из сборной Черногории

Также шведский спец поделился планами на ближайший месяц. Главный тренер «Ростов-Дона» Пер Юханссон досрочно ушел из сборной Черногории0 Главный тренер гандбольного клуба «Ростов-Дон» Пер Юханссон конечно прокомментировал досрочное расторжение контракта со сборной Черногории. Информация об этом появилась 24 ноября на веб-сайте донского ГК.

По мнению Юханссона фамилия шведского происхождения, причиной могло стать желание предоставить больше времени новенькому тренеру для работы с черногорской командой. Пер признался, что расстроен, так как рассчитывал провести с командой квалификационный турнир на Олимпийские игрушки. Однако шведский специалист нашел в этой ситуации и плюсы: теперь можно полностью сосредоточиться на тренировках «Ростов-Дона».

На последующей неделе Пер Юханссон вернется в Россию. В планах у него — подготовка игроков, в Ростове остаются девять женщин, которые не уехали в свои сборные. Тренер специалист в определённом виде спорта, руководящий тренировкой спортсменов намерен совмещать гандбольные тренировки с бегом и занятиями в тренажерном зале. К тому же 17 декабря состоится матч с «Уфой-Алисой», в котором Юханссон использует гандболисток из молодежного состава, так что расслабляться Пер не собирается.

Тренер «Ростов-Дона» добавил, что очень доволен первыми 2-мя месяцами работы в клубе. Донская команда одержала 10 побед и заняла первые места в Лиге чемпионов и Суперлиге.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...