Главная / Новости Ростова / Красочные цветы с доставкой в Ростове-на-Дону для всех мужчин

Красочные цветы с доставкой в Ростове-на-Дону для всех мужчин

Еще вчера представители сильного пола удивлялись тогда, когда им дарили букеты. Но с недавних пор это считается таким же естественным, как подарок из живых растений женщине. Однако здесь есть тонкости и нюансы, которые знают опытные мастера интернет-магазина, которые способны создать настоящее чудо. И оно порадует любимого человека, ведь цветы с доставкой в Роснове-на-Дону будут подобраны оптимально.

Цветы в Ростове

Чисто мужские варианты оформления

Мастера флористического искусства знают, что такой букет отличается от женского презента. Это другие оттенки, виды растений, стиль оформления и подача. Наверное, благодаря особенной подаче мужчины стали все чаще влюбляться в компоновки, предназначенные для них.

Важный момент от специалистов-флористов – вспомогательная услуга по доставке цветов в Ростове-на-Дону адресно, анонимно, по номеру телефона. Поэтому если у вас возникло желание порадовать любимого прямо сейчас – смело следуйте своим желаниям!

Флористы предложат оптимальный вариант, а экспресс-вручение не заставит себя ждать. Этот же вариант идеален в случае, если вас нет в городе, но вы хотите покорить и очаровать!

При этом стоит помнить, что доставка букетов по всему Ростову-на-Дону осуществляется сразу после заказа на bflorist.ru/russia/rost-dostavka-cvetov/rostov-na-donu. Однако флористы могут предложить и:

  • авторскую композицию, собранную из классических и заморских красоток;
  • онлайн-составление. Вам достаточно выбрать цветы, декор, ленты, зелень из каталога, а флорист только составит композицию;
  • вертикальные композиции, которые поражают своим объемом, формой и фактурой. Каждая их них – произведение искусства, в котором переплелись фрезии и каллы, анемоны и тюльпаны, ирисы и гладиолусы, тд. Высота живого подарка может достигать 1 м и даже более!

Прочие тонкости составления компоновок

Мужской букет – это не только оригинальная форма и грамотный выбор растений, но и оттенки. Они только представителей сильного пола – стильные, дерзкие, смелые, то есть никакого розового, лилового или пудрового, равно как и цветов с пионообразными головками.

Остается одно – заказать доставку заранее в Ростов-на-Дону с тем, чтобы порадовать дорогого сердцу мужчину. Оптимальное решение для презента – добавить к букету бутылку элитного крепкого алкоголя или другой аксессуар, который придется по сердцу. Радуйте дорогих людей, ведь наш магазин работает для этого и принимает заказы круглосуточно!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...