Главная / Новости Ростова / Под наблюдением врачей в Ростовской области находятся 42 417 человек с подозрением на COVID-19

Под наблюдением врачей в Ростовской области находятся 42 417 человек с подозрением на COVID-19

Ранее они могли контактировать с инфецированными коронавирусом. Под наблюдением врачей в Ростовской области находятся 42 417 человек с подозрением на COVID-190 В Ростовской области количество находящихся под наблюдением врачей достигло 42 417 человек с подозрением на COVID-19. По данным на 7 декабря, за последние 24 часа число обследуемых выросло на 288 потенциальных пациентов.

Все пребывающие под медицинским наблюдением ранее могли контактировать с инфецированными коронавирусом. Теперь они находятся на самоизоляции дома. По информации регионального правительства, всего обследование докторов проходили более 125 тысяч человек. Снято наблюдение со свыше 98 тысяч.

С начала пандемии в Ростовской области COVID-19 обнаружили у 42 417 человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, среди которых — 361 новый заразившийся. Скончались от коронавируса уже 1 496 больных. За минувшие сутки умер 21 заболевший.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...