Главная / Новости Ростова / Под наблюдением врачей в Ростовской области находятся свыше 28 тысяч человек с подозрением на COVID-19

Под наблюдением врачей в Ростовской области находятся свыше 28 тысяч человек с подозрением на COVID-19

У обследуемых есть симптомы коронавируса, из-за чего они обязаны находиться на самоизоляции. Под наблюдением врачей в Ростовской области находятся свыше 28 тысяч человек с подозрением на COVID-190 В Ростовской области под наблюдением врачей находятся 28 539 человек с подозрением на COVID-19. Они могли контактировать с инфицированными, из-за чего обязаны находиться на самоизоляции по месту жительства.

У обследуемых есть симптомы коронавируса, и теперь они ждут результатов контрольных тестов на наличие заболевания. С 20 на 21 января их число снизилось на 225 человек. С начала пандемии мед наблюдение было снято со свыше 109 тысяч дончан.

Всего на Дону диагноз «коронавирус семейство вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают млекопитающих (включая человека), птиц и земноводных» подтвердился у 59 878 человек. Новыми заболевшими стали 390 больных. Инфекция отняла жизни 2 422 зараженных, среди которых 25 скончались за последние сутки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...