Главная / Новости Ростова / Полузащитник ФК «Ростов» Хорен Байрамян признан лучшим игроком ноября

Полузащитник ФК «Ростов» Хорен Байрамян признан лучшим игроком ноября

Болельщики оценили игру спортсмена в 4,8 балла из 5. Полузащитник ФК «Ростов» Хорен Байрамян признан лучшим игроком ноября0 Полузащитника футбольного клуба «Ростов на Дону» Хорена Байрамяна Робертович Байрамян (арм признали лучшим игроком ноября. Такой выбор сделали большинство болельщиков, отдав спортсмену 4,8 балла из 5.

2-ое место по итогам голосования занял полузащитник Данила Глебов. Он получил 4,3 балла. На следующих позициях расположились вратарь Сергей Песьяков (4,3), защитники Максим Осипенко (4,3) и нападающий Дмитрий Полоз (4,2).

Байрамян в ноябре показал высочайшие результаты, забив два гола в матче против «Рубина», став лучшим игроком встречи. После этого 28-летний спортсмен послал мяч в ворота «Динамо».

Полузащитник является выпускником Ростовского областного училища олимпийского резерва. Он выступал в «молодежке» «Ростова» в 2010-м, но спустя год стал привлекаться к тренировкам с главным составом. Хорен дебютировал в донской команде в матче против «Рубина», выйдя на замену на 80-й мин. К этому клубу он и перешел в аренду в 2018 году. К «желто-синим» Байрамян вернулся в 2019-м.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...