Главная / Новости Ростова / Повар сгоревшего ларька с шаурмой на Левенцовке скончался в больнице

Повар сгоревшего ларька с шаурмой на Левенцовке скончался в больнице

Троих пострадавших в итоге пожара госпитализировали с ожогами повреждение тканей организма, вызванное действием высокой или низкой температуры, действием некоторых химических веществ (щелочей, кислот, солей тяжёлых металлов и других) в БСМП. Повар сгоревшего ларька с шаурмой на Левенцовке скончался в больнице0 Взрыв в ларьке с шаурмой на Левенцовке обернулся настоящей трагедией. По инфо иcточника Новостной портал РФ один из работников торгового павильона скончался в больнице.

Известно, что трех пострадавших с ожогами доставили в БСМП. Один из поваров получил ожоги лица, рук, тела и ног 3-4-й степеней. У пациента диагностировали ожоговый шок и поражение 90% поверхности тела. К сожалению, врачам не удалось спасти жизнь пострадавшему.

2-ой сотрудник ларька получил ожоги лица, груди, живота и дыхательных путей 2-3-й степеней.

Также посреди пострадавших оказался 24-летний посетитель павильона. Парень тоже получил ожоги 2-3-й степеней. Кроме того, ушиблась головой женщина-продавец из примыкающего магазина. Однако от госпитализации она отказалась.

Напомним, пожар произошел ночью 7 января на улице Жданова, 14. Поначалу загорелся ларек из-за взрыва газового баллона, затем огонь перекинулся на соседние павильоны. Свидетели видели, как из шаурмичной выбегали люди. Огонь тушили несколько часов 38 спасателей. Следователи узнают причины внезапного взрыва.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...