Главная / Новости Ростова / В Ростове голая женщина обескуражила прохожих

В Ростове голая женщина обескуражила прохожих

Оголенная ростовчанка приставала к людям в надежде завязать разговор. В Ростове голая женщина обескуражила прохожих0 Обнаженная женщина возле главного корпуса ДГТУ поставила в ступор прохожих. Поздним вечерком 10 декабря ростовчанка появилась у главного корпуса опорного вуза в чем мать родила. Интенсивную даму не смущал ни мороз в -4 градуса, ни толпы студентов, которые носили воду из ДГТУ.
В Ростове голая женщина обескуражила прохожих1
В ночь на 10 декабря затопило главный корпус Донского муниципального университета. Многие учащиеся отправились на помощь и решили вычерпать всю воду, которая оказалась в стенках родной альма-матер. Молодые люди занимались благородным делом, как вдруг на их пути оказалась голая женщина. Парни запечатлели на видео импозантную ростовчанку.

На кадрах видно, как возле университета дама подходила к парням Парень — молодой мужчина и пыталась завести с ними разговор. Эффектная леди, не стесняясь, разгуливала на площади ДГТУ, а потом решила проводить одного из студентов до общежития. Почему дама сняла с себя всю одежу – остается загадкой.
В Ростове голая женщина обескуражила прохожих2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...