Главная / Новости Ростова / В Зверево водитель «Лады» врезался в подъезд жилого дома

В Зверево водитель «Лады» врезался в подъезд жилого дома

По словам одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением свидетелей, в ДТП никто не пострадал, однако машина сильно помята. В Зверево водитель «Лады» врезался в подъезд жилого дома0 В Зверево водитель «Лады Приоры» влетел в подъезд многоквартирного дома. Случай произошел днем 10 декабря на улице Казакова, 20.

Кадры с места происшествия в соцсетях выпустили очевидцы. По словам прохожих, мужчина летел на полной скорости. Также отмечают, что после ДТП мужик оставил машину и скрылся. Судя по всему, в аварии никто не пострадал. Водителю повезло, что в данный момент из подъезда никто не выходил, иначе оплошность могла закончиться настоящей трагедией.

На кадрах видно, что автотранспорт повис на ступеньках. У «Лады» сильно поврежден капот. Бампер и вовсе разлетелся на тысячи кусочков. Ремонт автомашины обойдется владельцу в круглую сумму.

В Зверево водитель «Лады» врезался в подъезд жилого дома1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...