Главная / Новости Ростова / Ураганный ветер и гололед ожидаются в Ростовской области

Ураганный ветер и гололед ожидаются в Ростовской области

Порывы будут достигать до 17 метров в секунду, а температура воздуха — до -13 градусов. Ураганный ветер и гололед ожидаются в Ростовской области0 Во вторник, 29 декабря, в Ростовской области ожидается непогодица. Ураганный ветер и гололед прогнозируют на Дону.

Как сообщили в региональном МЧС, в этот день будет облачно, с прояснениями. Выпадения существенных осадков не ожидается. Утром на дороги опустится туман, а проезжие части покроет гололед. Температура воздуха в черное время суток составит 0…-5 градусов, а в дневное время — до -13.

Сильный восточный и юго-восточный ветер также предсказывают в Ростовской области. Порывы будут достигать до 7-12 метров в секунду (25-43 километра в час). В некоторых районах утром и ночью в темное время суток сила ветра поток воздуха, который движется вдоль земной поверхности составит от 15 до 17 метров в секунду (54-61 километр в час).

Непогода может стать предпосылкой аварийных ситуаций. Автомобилистам рекомендуется ставить свои машины подальше от деревьев и слабозакрепленных конструкций.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...