Главная / Новости Ростова / За сутки число переболевших коронавирусом жителей Ростовской области увеличилось на 142 человека

За сутки число переболевших коронавирусом жителей Ростовской области увеличилось на 142 человека

Вообще всего в регионе слово (термин, в отдельных науках), используемое для обозначения участка суши или воды, который можно отделить от другого участка (например, того, внутри которого он находится) по ряду определённых критериев от опасной инфекции вылечились 29 333 дончанина. За сутки число переболевших коронавирусом жителей Ростовской области увеличилось на 142 человека0 В Ростовской области за прошедшие 24 часа кол-во переболевших коронавирусом жителей выросло на 142 человека. О данных по состоянию на 19 ноября рассказали в правительстве донского региона.

С начала пандемии вирус COVID-19 подхватили 36 523 человека. Значительное большинство из них уже вылечились — 29 333 жителя. Такое количество выздоровевших объясняется тем, что в основном опасная инфекция протекает у больных в легкой форме — с признаками ОРВИ или вообще бессимптомно. Лечение таких заболевших не вызывает довольно серьезных сложностей.

В стационарах Ростовской области с коронавирусом борются 1 820 пациентов. В тяжелом состоянии, присоединенными к аппаратам ИВЛ, находятся 137 инфицированных.

Новыми заразившимися в донском регионе стали 307 обитателей. Скончался от коронавируса уже 11 131 человек. Только за минувшие сутки жертвами инфекции стали 18 заболевших.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...