Главная / Новости Самары / Мечты сбываются: в Сызрани многодетные семьи встретили 2021 год в новых домах

Мечты сбываются: в Сызрани многодетные семьи встретили 2021 год в новых домах

Об этом рассказали в администрации города. 

Накануне Нового года супруги Татьяна и Юрий Фроловы из Сызрани, которые воспитывают семерых детей, переехали в новый дом. До этого они жили в съемном бараке. 

Сбылась в 2020 году мечта и других многодетных семей — Снопко и Землянских. 

Людмила и Иван Землянские растят семерых детей в основном значении, человек в период детства. До переезда семья социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: добровольностью вступления в брак; члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные отношения; стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.Семья принадлежит к важнейшим общественным ценностям серьезно была стеснена в критериях. Вдесятером вместе с пожилой бабушкой они ютились в квартире площадью 58,6 квадратных метров. 

Благодаря поддержке главы района Дмитрия Азарова Землянские перебрались в большой дом. У всех детей теперь имеется собственная комната. 

Также жилищные условия стали лучше у семьи Ольги и Алексея Снопко — у них девять детей. Сейчас они проживают в двухэтажном доме. Купить его посчастливилось благодаря поддержке региональных властей. 

Напомним, осенью 2020 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил выделить средства из запасного фонда для многодетных семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. 

Глава региона выделил, что Правительство губернии и впредь будет оказывать гражданам поддержку. 

Мечты сбываются: в Сызрани многодетные семьи встретили 2021 год в новых домах 0

Фото: администрация Сызрани 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Оценка различных видов недвижимости в регионах РФ: для чего она нужна?

Одной из надежных компаний, оказывающей такие услуги, как оценка недвижимости в Самаре ...