Главная / Общество / Изготовление мебели на заказ

Изготовление мебели на заказ

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ — РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ

Обстановка дома или офиса индивидуальной мебелью может быть решением, позволяющим лучше использовать ваше пространство квартиры или частного дома.

Шкаф купе

Как воспользоваться этой пустотой под лестницей? Покатая крыша, укромные уголки и трещины? Немногие фабричные предметы мебели могут похвастаться тем, что максимально используют полезные метры дома или офиса, поскольку они не соответствуют конкретным размерам вашего пространства.

Мебель, изготовленная на заказ хороша тем, что будучи опытными плотниками мы можем адаптировать ее практически к любому свободному пространству, максимально оптимизируя его. То есть, используя при необходимости каждый квадратный метр от высоты до самых неровных углов и щелей. Таким образом, эффективный плотник или краснодеревщик сможет «умножить» метры вашего дома или офиса.

шкаф купе 2

При производстве или создании мебели на заказ, какой бы «настраиваемой» она ни была мы исходим из идеи, мебели не существует. Мы создаем её с нуля. Хотя все, что не является производственным, например, персонализация или настройка и т.д, начинается не с нуля, а с существующего объекта, даже если мы трансформируем его для изменения функции.

Если вам нужно персонализировать мебель или возможно преобразовать ее (модернизировать, переработать или придать мебели новую функцию) не раздумывая обращайтесь к нам.

Преимущества покупки мебели на заказ

Многие люди покупают мебель на заказ, потому что она эксклюзивная и уникальная, нет двух одинаковых элементов в мебели и это уже положительный момент.

Правда в том, что главным преимуществом мебели на заказ является ее адаптируемость как к пространству, так и к стилю или вкусу клиента и следовательно, возможностью максимально использовать имеющиеся у вас квадратные метры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...