Главная / Общество / Коронавирус- разоблачение. Какую участь нам готовят

Коронавирус- разоблачение. Какую участь нам готовят

Коронавирус- разоблачение. Какую участь нам готовят0

Коронавирус- разоблачение. Какую участь нам готовят

Я, вам донесу все собственные соображения.

Подумаем что делать чтобы уничтожить максимальное количество людей в городках, сразу напрашивается использование ядерного оружия. Я изучал информацию по по поражаемость и и по радиусу действия и по кол-ву потенциальных жертв с используем ядерного оружия и понял- что глобально если невидимые плохие силы интересуют миллионные результаты, ядерное оружие таких результатов не даёт.

К примеру, в Хиросиме была взорваны две бомбы. В Хиросиме погибло 90 166 тыс, в Нагасаки 60.

Ко всему использование ядерного оружия, это ребята очень звучно, это шумно, это дорого. Если будет сброшена ядерная бомба, будет понятно откуда прилетели самолеты. Начнется настоящая

Может быть есть какая-то мега бомба которая может сходу накрыть города скажем Китая? Я обратился к истории создания правитель бомбы. Царь бомбу которую испытывали 60-х годах, имела физический радиус поражения max 100 километров. То есть представьте, даже таких бомб нужно сбрасывать что 100 штук, чтобы накрыть крупные китайские города и выкосить очень много населения 150- 500 миллионов.

Если создать синтетический вирус, который будет иметь отсроченное деяние в виде инкубационного периода до месяца- двух, можно предположить что внедрение этого вируса в центре грандиозного города типа УХАНЬ, разнесет в течение двух трех месяцев вирус всюду по городам Китая.

А учитывая то что эти города, крупные транспортные узлы и в каждом из этих городов есть интернациональный аэропорт, что произойдет дальше? Через три-четыре месяца он быстро распространяется по всему земному шару, что мы на данный момент с вами и наблюдаем.

У меня получается пять этапов этой спецоперации. 1-ый этап называется лаборатория- он состоит из трех стадий. Первая стадия, это создание вируса приманки коронавируса с низким, до 10 процентов летальности, и инкубационным периодом 14- 30 дней, для его максимального распространения.

Данный вирус должен иметь непростой биологический код, чтобы его не смогли взломать в первый год работы вируса.

Он так же должен владеть схожими синдромами с обычной простудой, для нагнетания обстановки правдоподобности слушков его быстрого распространения и возможности списать все вирус.

Должен быть разработан антидот обозначенного препарата, на случай заражения заинтересованных лиц. Вирус должен быть обычным, быстро распространяющемся воздушно-капельным путем, под этот вирус можно списать всякую простуду.

У вас появилась простуда, кто-то чихнул за углом, мы уже думаем что это коронавирус (семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают человека и животных), проще интоксикации чем простуда в мире нет, это самая выгодная болезнь в плане подогнать под ее симптомы всякую другую болезнь.

Далее вторая стадия. Основной вирус замаскированный под вакцину от вируса, инъекционное точечное распространение с наибольшим коэффициентом летальности до 90 процентов и инкубационным периодом 180 360 дней. Данный продукт в своем составе должен иметь вещество быстро и полностью снимающего симптомы вируса приманки.

Новый вирус не будет передаваться по вкп воздушно-капельным путем для контроля его распространения. Коронавирус это не есть тот вирус который является биологическим орудием, сам коронавирус это обычная простуда. Хорошо разрекламированная, которую используют в качестве приманки, чтобы сформировать у людей потребность в каком-то антидоте или прививки. И вот эта прививка, параллельно во 2-ой стадии должна быть разработана.

То есть он замаскирован под инъекцию от вируса приманки, делаем псевдо интоксикация, говорим вот это болезнь опасна — все выстраиваются в очередь, даем им средство от нее, всех очевидно вакцинируют реально смертельным вирусом с инкубационным периодом 180 360 дней.

Данный вирус замаскирован под инъекцию от первого вируса, он должен снять непременно все симптомы корона вируса. Люди должны возрадоваться, сказать что все прошло, начать гласить всем своим родственникам и знкомым- все круто, все исчезло, в анализах не найдено этого вируса.

И через 180- 360 дней наступает смертельный исход.

ПОДОБНОЕ УЖЕ БЫЛО, в первую мировую войну. Пол-европы сделали прививки от брюшного тифа и буквально через два года умерли от испанки 100 миллионов человек (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры).

Третья стадия- создание единой повестки дня. Во всех подконтрольных сми наибольшие нагнетание информации подтасовкой фактов смертности. Вирусы всегда были в нас, их только лишь сейчас обнаружили. Вброс идеи необходимости самоизоляции для людей. В кутузке главная мечта- свобода. Сейчас нас всех рассадили по домам, мы думаем только лишь о свободе. Это формирование устойчивой, добровольной коллективной потребности в спасительные вакцине.

Стадия 4.

Наибольшее оттягивание времени до выхода спасительной вакцины, для полного покрытия вирусом приманки. Буквально через какое-то время (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения) появится сообщение по всем сми- вакцина (медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму активацию приобретённого иммунитета к конкретному заболеванию) выпущена, она испытанная, она бесплатна, и она доступна всем.

Будут показывать видео как ее тестировали на мышах, на кошках, на собаках и у всех теряется коронавирус. Действительно корона вирус пропадет. Народ толпами по собственному желанию выстраиваться на добровольную вакцинацию.

В первую очередь проводится принудительная вакцинация всех служащих армии, силовых сттруктур.

Возможно будет принуждение к вакцинации, ответственность за отказ. Вот попомните мои слова- 1-ые кто встанут на вакцинацию, это будут полиция, все силовики и армия.

Вакцинация будет точечное расширяться только там где необходимо сократить население.

Верхушке будет необходима армия, обслуга, рабочая сила- они оставят расчетное кол-во людей для них будет выпущена версия чистой вакцины, которая не будет содержать новый смертельный вирус.

Эту вакцину не завезут туда, где сконцентрированы все нужные вершине производства. Поэтому Китай сейчас уже выздоравливает.

Мы с вами встанем очередь, для того чтобы нам укололи типа манту- небольшую безобидную прививку.

Четвертый этап- вспышка типа мутировавшего вируса (неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток) буквально через год и коррекция населения земного шара.

По всему миру начинаются погибели по 10,50 или 100 тысяч человек в день, я конечно эти цифры беру приблизительно чтобы вы понимали общую тенденцию всего происходящего. Трупы не закапывают, сжигают тыс опасаясь заражения сточных вод, враг опять не видим, весь мир в таковой ситуации. Даже Англия откуда идет управление этой операцией, спаливает тысячами своих граждан, чтобы не попасть под подозрение.

Когда помрёт 6 млрд, тогда уж действительно,нажмут на паузу и быстро всех привьют, при этом вспышка этого типа мутировавшего вируса не будет передаваться воздушно-капельным путем. Воздушно-капельным путем они могут уничтожить всех, это нелогично.

Пятый этап- поглощение территории захватчикам.

После убоя населения, оставшиеся люди выздоравливают и начинают восстанавливать экономику собственных стран что занимает от 5 до 10 лет, мне кажется не более 10 лет.

В это время Великобритания, США готовят огромные армии для нападения на выжженным биологическим оружием местности. Англия делает предложение всем странам добровольно объединиться в одно правительство для упрощения контроля за миром. еПредлагает единое правительство, единую валюту, единый язык.

у несогласных происходит захват всех территорий, быстрее всего референдумом. военный путь вероятен, но нелогичен. Во-первых очень много разрушений и некому будет это восстанавливать, во вторых- против огромной армии с одной дивизии никто не пойдет вести войну. В итоге все не англичане по происхождению, будут обслугой у англичан или вечными рабами.

Что делать? Готовиться. Поделитесь этим. Минимум 4-мя друзьями так так корона вирус распространяется по формуле 1 заражает двоих, мы обязаны быть в два раза быстрее потому что мы уже потеряли время.

Путин безусловно все это знает наверняка, но он один не сможет ни чего изменить, он не может открыто противостоять этому, его просто напросто засмеют и сметут. У него достаточно врагов и предателей и в близком окружении. Надежда на вас!

Валерий Розанов специалист

PS пока версталась статья- Дания «авансом» приняла закон, который разрешает правительству заставлять граждан получать вакцину от коронавируса в принудительном порядке. Отмечается, что указ о чрезвычайном положении дает властям широкие полномочия для борьбы с пандемией COVID-19 и будет действовать до марта 2021 года.

В то же время, гражданам, которые естественно отказываются проходить тестирование на коронавирус, грозят штрафы или реальный тюремный срок. «Отказникам» будет запрещено заходить в продуктовые и хозяйственные магазины, общественные учреждения и больницы, пользоваться публичным транспортом и даже такси.

«Наряду с усилением карантинных мер, закон также разрешает властям заставлять людей проходить вакцинацию (иммунизация или прививка — введение вакцины с целью стимулировать иммунную систему организма к защите его от инфекционной болезни), даже если в истинное время вакцина против коронавируса отсутствует», — сообщается на портале правительства Дании. Доктор права в Копенгагенском университете Йенс Эло Риттер заявил, что новые квоты стали «безусловно самыми экстремальными со времен Второй мировой войны».

В гонку по созданию вакцины от коронавируса вступили многие лекарственные компании с мировым именем. Некоторые отметили, что им уже «удалось продвинуться» в собственных исследованиях. В феврале представитель Всемирной организации здравоохранения заявил, что на разработку вакцины против коронавируса COVID-19 понадобится не менее 18 месяцев.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная ...