Главная / Общество / Кумир либералов — палач России и организатор террора: ничего странного. Столыпин

Кумир либералов — палач России и организатор террора: ничего странного. Столыпин

Кумир либeрaлoв - пaлaч России и организатор террора: ничего странного. Столыпин

роль Столыпина как координатора революционного террора в провокационных целях, — жертвой которого в конце концов пал и он сам, — абсолютно прошла мимо меня, хотя огненная защита им Азефа, в общем, известна, а умозаключение о причастности действенного Министра внутренних дел к политическим провокациям общенационального уровня — элементарно.

Столь же элементарно — и столь же, к огорчению, ново для меня, — умозаключение о неминуемом потакании Министра внутренних дел к самодурству подчиненных ему губернаторов.

Для меня был самоочевиден провал переселения фермеров на Далекий Восток (из 2 млн. переселенцев лишилось всего лишь и вернулось назад, в том числе превратившись в нищих, около 600 тыс.чел., ставших одним из «запальных шнуров» революции) и земляной реформы в целом, предпринятой в полном недопонимании русской культуры (коей Столыпин, сформировавшийся в западной части империи, был чужд).

Принципиально, что фуррор столыпинской реформы, практически за четверть века до коллективизации попытавшейся раскрестьянить Россию, не отодвинул бы, а ускорил революцию, так как захлестнул бы городка миллионами лишенных земли фермеров, — а организовать индустриализацию, способную дать им работу, королевский режим былне способен в принципе.

Понятно, что либералы будут поначалу замалчивать, а потом истерически опровергать правду о Столыпине, как замалчивают и опровергают они правду о всех собственных кумирах от Власова и Солженицына до Гайдара и Чубайса. Но время их прошло, и их обман осыпается с нашей страны, как высохшая грязь.


Абсолютно ЧИТАТЬ Тут.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...