Главная / Общество / Отечественные бренды сантехники – альтернатива зарубежной продукции

Отечественные бренды сантехники – альтернатива зарубежной продукции

Отечественные бренды сантехники – альтернатива зарубежной продукции

Интернет-магазин «Купи Сантехнику» (официальный сайт https://купи-сантехнику.рф/) подготовил обзор продукции двух популярных российских брендов сантехники – Ulgran и Melana.

Смесители и кухонные мойки Ulgran

Под торговой маркой Ulgran («Улгран») изготовляются высококлассные смесители и кухонные мойки. Эти товары отличаются высокой конкурентоспособностью: у изделий высокая прочность, надежность, эстетичность и доступная стоимость. Эти результаты объясняются использованием качественного сырья и зарубежного оборудования, а также продуманной экономической политикой компании.

Мойки Ulgran изготовляют из искусственного камня – гигиеничного, практичного и экологичного материала. Изделия способны выдержать существенные нагрузки, практически бесшумны в работе и не меняют цвет с течением времени.

Модели отличаются широким разнообразием форм: на рынке представлены квадратные, прямоугольные, овальные, круглые и ассиметричные мойки. Высокой популярностью сегодня пользуются сантехнические изделия с двумя чашами, изготовленные этим предприятием. В цветовой палитре присутствуют как традиционные раскраски (белый, бежевый), так и экспрессивные цвета (красный, черный).

Смесители делают специально под мойки, повторяя их в расцветке и фактурах. Некоторые мойки уже оснащены специальными отверстиями для монтажа того или иного смесителя. Предлагаются устройства с низким и высоким гусаком, одним рычагом или двумя вентилями.

Продукция бренда Ulgran укомплектована расходными материалами для установки и применения и сопровождается сертификатами качества.

Сантехника Melana

Под российским брендом Melana выпускается поистине качественная сантехническая продукция, которая выше всяких похвал. Компания существует на рынке более 10 лет и уже вышла на международный уровень. Компания изготовляет сантехнику для ванных комнат и кухонь – биде, унитазы, умывальники, мойки из искусственного камня и стали.

Потребители отзываются об изделиях российского производителя как о недорогих, но качественных товарах. На пике продаж находятся стальные кухонные мойки Melana – практичные, надежные, недорогие.

К ним отлично подойдет сантехника для туалета и ванной комнаты. Она выполнена из безопасного природного материала – белой глины, которая прошла специальную обработку. В ходе обжига и покраски изделия приобретают гладкую, белоснежную, гигиеничную поверхность. Такая продукция прослужит десятки лет без потери изначальных характеристик, будет способна выдержать существенные нагрузки и отличаться простотой в уходе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...