Главная / Общество / Порошенко: Разоблачение Саакашвили и Савченко войдет в историю

Порошенко: Разоблачение Саакашвили и Савченко войдет в историю

Порошенко: Разоблачение Саакашвили и Савченко войдет в историю

Порошенко (Алексеевич Порошенко (укр) убежден, что такие результаты работы СБУ стали вероятны в итоге системных видоизменений, кои усиливают возможности ведомства по обороне Украины от наружных и внутренних угроз.

Петр Порошенко сообщил 24 марта на торжествах по случаю 26-й годовщины деятельности СБУ, что разоблачение фаворита партии Рух новейших сил Миши Саакашвили и депутата Надежды Савченко достойно войти в учебники для спецслужб, пишет Украинская правда.

«В течение 2-ух последних месяцев СБУ провела две крупномасштабные операции, кои достойны страничек в учебниках для будущих спецслужбистов. Поначалу была блестяще разоблачена и законно задокументирована связь «лагеря протеста» под Верховной Радой», − отметил Порошенко.

Он выделил, что более серьезным является «мастерское разоблачение неприятельского гнезда, которое готовило крупномасштабные теракты с бессчетными жертвами».

«Они готовили, как они это называли «теорию управляемого хаоса» − муниципальный переворот в Украине в интересах РФ», − выделил Порошенко.

Напомним, Савченко подозревается в причастности к подготовке муниципального переворота в Украине и планировании теракта в парламенте. Ранее ее лишили депутатской неприкосновенности, а после этого задержали служащие СБУ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...