Главная / Общество / Производство нефтегазового оборудования

Производство нефтегазового оборудования

Нефть и газ постоянно являются частью нашей жизни. Более 60% наших ежедневных потребностей покрывается углеводородами и газом, которые позволяют нам производить тепло, готовить пищу, нагревать воду, приводить в движение автомобили, автобусы, поезда, корабли и самолеты. На данный момент от этих ресурсов зависит практически вся наша жизнь.

Производство нефтегазового оборудования

https://zavod-volna.com проектирует и производит технологическое оборудование для нефтеперерабатывающих, нефтехимических заводов, установок очистки газа и производства карбамида и аммиака. Нашими руководящими принципами являются инновации, диверсификация и исследование новых рынков. Мы создаем новые совместные бизнес-модели, налаживаем прочные и плодотворные отношения с партнерами, поставщиками и клиентами через нашу сеть продаж.

Наше подразделение может опираться на многолетний опыт работы в проектировании, производстве и вводе в эксплуатацию компонентов, используемых для циклов добычи нефти и газа на нефтяных и нефтехимических предприятиях. Компоненты, которые должны гарантировать максимальную производительность, быть эффективными и безопасными, способными работать при очень высоких давлениях и в экстремальных температурных условиях.

Опыт разработки позволяет нам предлагать нашим клиентам полный спектр компонентов для нефтегазовой промышленности. Потребности нефтеперерабатывающих заводов и нефтехимической промышленности в увеличении объемов производства способствовали прогрессивному и постоянному технологическому совершенствованию производственных процедур и методов.

Компания квалифицирована и зарекомендовала себя на самом высоком уровне и заслужила доверие многих клиентов.

Надежная современная инфраструктура и компетентные профессионалы позволили компании специализироваться на производстве:

— Резервуаров и резервуарной аппаратуры наземного и подземного типа для хранения нефти, газа, химических веществ;
— Фильтров и оборудования резервуарного налива-слива;
— Насосного оборудования;
— Комплексных решений в виде систем налива, в том числе, автоматизированных;
— Нестандартной аппаратуры по вашим чертежам.

Все это позволяет нам быть очень конкурентоспособными на рынке с широким спектром продуктов, предназначенных для нефтегазового сектора.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...