Главная / Общество / Путин перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров

Путин перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров

Путин пeрeд прeстoлoм Рoтшильдoв и Рoкфeллeрoв

Мы рoдились в oрaнжeрee, и с мaлыx лeт были oкружeны зaбoтoй сoциaльнoгo гoсудaрствa. И в кaкoй-тo миг нaшe мышлeниe пoрвaлo с рeaльнoстью, стaлo видeть мир и всeлeнную эгoцeнтричнo: мoл, вообще все нa Зeмлe сущeствуeт тoлькo для мoиx удoвoльствий…

Прoжжёныe мaтёрыe лжeцы-oбoрoтни, Сoбчaки и Eльцины, лили нaм в уши ядoвитую пaтoку слoвeснoгo пoдxaлимствa: «тoлькo выбeритe нaс, рeбятa – и мы будeм служить кaждoму вaшeму кaпризу! Мы жизнь зa вaс пoлoжим – чтoбы вaс ублaжить, внучaтa Брeжнeвa!»

И мы пoвeрили этoму брeду! Чтo мaтёрыe лжeцы пoлoжaт зa нaс свoю жизнь!   Eльцин oбeщaл нaрoду «лeчь нa рeльсы», нo пoлoжил «нa рeльсы» всю Рoссию…

Нe лoгичнee ли думaть инaчe? Чтo эти мaтёрыe прoxoдимцы-xищники нaшу жизнь oтнимут рaди свoиx интeрeсoв?

Причинoй нaшeгo oслeплeния стaлa нaшa нaрциссичeскaя влюблённoсть в сeбя. Нaм, зaбaлoвaнным сынкам и внучатам, стало казаться, что весь мир всего лишь и делает, что думает о нас, глядит на нас с любовью. Нам стало грезится, что мы – некоторая сверхценность для человечества, и что оно ляжет костьми – удовлетворяя наши капризы…

И не достаточно кто спросил себя в окаянное время метафизического предательства собственной страны: да кому мы, фактически, нужны?!…

А потом пришёл геноцид. Как пел Ю.Шевчук (к огорчению, так и не повзрослевший до полного осознания жизни) –

«Свеча догорела, свалилась кадило, земля, застонав, преобразовывалась в могилу»…

С маской недоумения на лице, последним его выражением, самовлюблённые Нарциссы-российские стали массами исчезать.

Жили российские на Северном Кавказе – и вдруг, в единственный момент, их там не стало. Всех и разом. Куда делись? Сами задумайтесь… Куда они могли деться сотки тысяч людей, если о лагерях беженцев мы ничего не слышали?

Ни Горбачёв, ни Ельцин, ни остальные, умолявшие нас избрать их пастырями – душу свою за овец не положили, как положено пастырям хорошим. Они пили коктейли, всякий бокал которых стоит дороже всей нашей с вами жизни, и купались в бассейнах из коньяка. Их жизнь удалась!

Они оплатили нашей гибелью своё место в кругу высшей глобалистской элиты. К ним не было и нет никаких претензий у мировой мафии. Их привечали, вводили в высший круг… Они не пробуждались ночью в холодном поту – от кошмара угроз мировой масонерии…

Миллионы погибли – чтобы оплатить негодяям данный высший уровень бытового комфорта. Миллионы погибли – чтобы Горбачёв спустя десятилетия мог на любом форуме мира всходить на трибуну как «всеми почетаемый политик»…

Путин перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров

А мы? Да кому мы необходимы?!

Когда убивали русских в Приднестровье – в других городках люди смотрели комик-шоу и игрались в КВН. Когда убивали российских в Средней Азии – в других городках люди смотрели комик-шоу и игрались в КВН. Когда резали российских на Кавказе – в других городках люди смотрели комик-шоу и игрались в КВН.

А чем отличаются от тех, убитых, российские Якутии и Бурятии, Татарии и Крыма, Башкирии и Коми?

Нет никакого сомнения, что в 1999 году РФ больше не существовало.

В близкие дни должен был закончится «парад суверенитетов» — а потом… весь мир смеялся бы на комик-шоу и играл в КВН…

Нашей погибели не заметили бы. И о нас запамятовали бы в мире на последующий день. Прошуршало бы в новостях сообщение об очередной резне – как прошуршало меж светскими хрониками сообщение о ликвидации Сербской Краины…

Вы всего лишь задумайтесь: целый народ, европейский, образованный, славянский – был ликвидирован в несколько дней. Дикторы поведали об этом – и перешли к новостям спорта. Вообще все.

Вы НАХРЕН никому не необходимы. Только святым. Потому люди и молятся им, приставая со своими нуждами – зная, что святым нужды и боль чужих людей не безразличны. А всем остальным людям планетки Земля на вас – НАСРАТЬ!!!

Давайте на минуту задумаемся – а что было бы, если бы в 1999 году Путин не начал войну с каннибалами «ичкерии»? Оттарабанил бы человек единственный президентский срок – и вышел бы на дембель в 2004 году? Как такой ход событий был бы для него лично прибыльным!

Путин перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров

Горбачёв номер 2 – открывай для себя «Путин-фонд», заводи путинскую библиотеку в родном городке, и купайся в роскоши, славе, глобальном внимании… Ни забот, ни морок, ни угроз, ни качающейся над головой петли гаагского судилища…

Мещанин часто ненавидит Путина – конкретно потому что с обывательской точки зрения поступок Путина совсем непонятен. «У тебя же вообще все было! Всё, о чём всего лишь может мечтать человек! И для тебя за это ничего не было!»

Итак, в нашей альтернативной действительности Путин ушёл, передав власть какому-нибудь Немцову. Наша родина исчезла. Русских повсеместно вырезали. И что?

Разве Горбачёву воспрепядствовало исчезновение СССР? Разве какие-то трудности были ЛИЧНО у Горбачёва – за то, что российских вырезали в Ташкенте и Душанбе? И у Путина было бы то же самое: что ему Казань либо Уфа, Майкоп или Крым, если он в отставке, почетаемый миром отставник, живёт в личном замке где-нибудь на Мальдивах, загорает на шезлонге под пальмами на личном пляже у лазуревого океана?

Но иногда в рассказы случаются чудеса.  

Я хочу, чтоб вы поняли: наша с вами погибель была остановлена в самый последний миг! Кто помнит 1999 год – не даст мне солгать: мы не то, что на краю могилы стояли, мы еще в ней лежали, и на нас сверху комья земли сыпались…

Наша родина не то, что исчезала – она еще фактически исчезла: Чечня еще отвоевала «независимость» (неразрывно связанную с геноцидом «лишних» народов), на очереди стояли Сибирь, Поволжье… Естественно, и российские на Украине – ведь в 2004 году, если помните – всходила звезда предтечи нынешних фашистов, Ющенки…

А Путин ушёл. Ну, а чё? Побыл единственный срок, наворовал так, что детям и внукам не проесть, и ушёл. А чё на развалинах-то делать? Дальние лазурные берега зовут к для себя ещё нестарого, физически крепкого человека, призывно трепещут паруса роскошных яхт у сказочного карибского побережья…

А он не ушёл. Тупо искать в таком поступке вещественного интереса, нет ничего в мире употребления, чем он УЖЕ не обладал бы к 2004 году. Он не ушёл, поэтому что…

Путин перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров

…Я не знаю, что случилось. Предки ли его так воспитали? Либо сам Бог заговорил с ним? Либо тени великих императоров явились к нему в Грановитой палате Кремля?

Но посреди великого скопища подонков, торговавших нашей кровью и нашими костями, воровавшими и уезжавшими «туда» на гноище «перестройки-реформ» нашёлся почему-то единственный, кто задумался о нашем выживании…

А кто мы такие?

Мы Родину кинули за колбасу, мы надругались над могилами протцов, над памятью павших, над всей историей собственного народа! Мы храмы разрушили, мы в прошедшее плюнули, мы даже разучились друг друга защищать… Животные в стае и то понимают, что если напали на 1-го волка – все остальные врубиться должны… А мы, когда Дудаев в Суровом русскими головами колья декорировал, смотрели Петросяна и играли в КВН…

Окаянная самовлюблённость, подпитываемая лживыми рекламами типа «ты этого достойна» мешает нам трезво поглядеть со стороны на самих себя.

Кем мы были в 1999 году? Скопищем вороватых, эгоистичных, безоружных и сказочно-роскошных подонков… Мы сидели (благодаря праотцам) на половине мировых ресурсов(!!!) – и при этом не умели даже соседа защитить!

— А для чего вообще жить такому народу? – рассмеялся бы циник. – Пусть и далее любят сами себя в пятую точку… До ямы скотомогильника, куда их Басаев проводит… Они же вообще все предали, всё продали, у их не осталось ни разума, ни силы, ни чести, ни животного инстинкта выживания… Всё, что у их осталось – голые понты и убеждение в своей невероятной значимости…

Мало ли народов пропало навсегда? Где некогда славные шумеры? А скифы где? Отыщи-ка на данный момент потомка лулубеев или наследника до этого славного Элама! Где Троя? Где Карфаген? Туда же, археологам, несите и Россию…

Но по неведомой науке причине между нами и гибелью встал тогда Владимир Путин…

Тот, кто вырос до высших чинов и даже престолонаследия при Ельцине – родной брат сатаны. В житии святого Киприана рассказывается, что сатана сажал Киприана на личный престол, надевал (в шутку, естественно) на него свою корону, и повелел поклонятся ему, как самому для себя…

А потом Киприан отрёкся от этого брата. И стал святым, почитаемым доныне во всех храмах, защитником от сил бесовских…

Другой библейский образ – Моисей. Вот уж где полная аллюзия с Путиным!

Брат безжалостного фараона, с младенчества он в кругу семьи ожесточенного владыки. Нет таких сокровищ, какие были бы недоступны Моисею, нет таких наслаждений или услад, которые ему не по кармашку! Сам фараон обнимает его и зовёт братом – как сатана Киприана…

А где-то мрут пачками зловонные грязные рабы. И плевать бы на их сто раз с высокой пирамиды, произнесла бы современная потреблядь. Какое для тебя дело до них?! Вы брат фараона!!! И вот в один прекрасный момент, по непонятной потреблядям причине, Моисей гласит брату-фараону: «ОТПУСТИ Люд МОЙ!» Господи, да фактически это же Путин, стоящий перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров!

Сатана изумлённо глядит на брата: что за несуразная блажь? С каких это пор обречённые российские стали твоим народом, брат? И начинаются мягенькие уговоры… За мягкими уговорами следуют жуткие угрозы… Начинаются «казни египетские» — в нашем случае их подменяет ядерное оружие… Фараон обязан уступить Моисею…

А теперь несложно, по-человечески, подумайте, как ему, должно быть, жутко!  

Стать из брата сатаны – противником, и особенно ненавистным врагом, ибо – из собственных… Стоять перед этой невообразимой, веками созидавшейся, весь мир нагнувшей силой мирового зла, управляемой из самой преисподней…

Никаких вещественных благ Путин получить еще не может: они у него вообще все были в 2004 году, когда ему никто не грозил. Он – просто оставшись у власти – сделал поступок библейского масштаба.

Он обрёк себя на нескончаемый ужас за грехи собственного народа. Это не распятие, естественно, он окружён и бытовым комфортом, и холуями, так что не на кресте висит… Но что-то от распятия вообще все равно есть в его поступке…

Путин перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров

У человека было вообще все. Он сохранил это вообще все, не спорю — да фактически никто же и не отымал! Но, плюнув в сатану, завёл для себя такого врага, при котором никаким сокровищам рад еще не будешь… Потому что никто в положении Путина спать по ночам расслабленно уже не сможет…

Поймёте ли вы это, «рассерженные горожане» — идущие с ним буквально через пустыню и ропщущие, как роптали и на Моисея идолопоклонники? Боюсь, что нет… Утратив всякую связь с реальностью, вы, малыши мегаполисов и неоновых реклам, погрязшие в духовной и умственной педерастии, давно уже не видите ничего, за исключением своих галлюцинаций. Достучаться до вас может всего лишь подхалимствующий лжец, готовый признать вас и пупом земли, и родным отпрыском, и даже своим отцом – только бы выклянчить ваш голосок на выборах…

Вы не сможете понять главного в реальной жизни: то, что вы себя очень любите – не значит, что остальные вас так же очень любят. Я вам прямо скажу – не всего лишь не любят, но даже и и наоборот! Вас мир воспринимает, как помеху, напрасно занимающую место на планетке. Вы – тем что несложно живы – мешаете миру поделить ваше наследие, а оно, благодаря великим праотцам, у вас более чем завидное…

Мир ожидает русской смерти – как племянники ожидают кончины противной и вредной тётки-миллиардерши… А когда очень чего-то ждёшь – велик соблазн поторопить естественный ход событий, влить тётке яду в супец… Обычный человек бы понял… Но не вы, самовлюблённые каплуны с откормленной до земли гузкой…

Вы очень глубоко засунули себе в анальное отверстие услаждающее убеждение, что мир никого прекраснее и обаятельнее вас не лицезрел – следовательно, сделает всё, чтоб вас содержать и ваши права сказочные защищать в масонских узилищах вроде «Страсбургского суда по правам человека»… И всего лишь Путин, который тащит вас буквально через пустыню, мешает всему миру догнать вас и полюбить в имеющиеся отверстия…

Последнее – ближе, чем вам, «демократам», кажется. Будете на том свете дискуссировать с другими покойниками, (индейцами, тасманийцами, армянами Карса, сербами Косово) – кого мир «полюбил» больше страстно… А до того – не осознать вам, как быстро кроссовки, насаженые на шею в знак протеста, преобразуются в мельничный жёрнов…  

И никакой коррупции, а несложно «Каждому своё», как на воротах Бухенвальда…

Лев Мышкин.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Как правильно ухаживать за деревянной беседкой?

В беседке жизнь становится совсем иной. Здесь замедляется время, проблемы кажутся далекими, ...