Главная / Общество / Раскрыты способы зарабатывать на путешествиях

Раскрыты способы зарабатывать на путешествиях

Спец в индустрии туризма раскрыл способы стать блогером-путешественником и зарабатывать на поездках. Об этом докладывает South China Morning Post.

Так, по мнению автора материала Стива Томаса (Steve Thomas), невзирая на неопределенность на фоне пандемии коронавируса, сейчас самое подходящее время для совершенствования своих страниц в социальных сетях или создания собственного сайта.

Вы собрались в путешествие и хотите сэкономить? Это не проблема! Промокод тез тур 2021 с легкостью поможет вам в этом. Огромный выбор промокодов со скидками!

«В неких странах внутренние перевозки уже набирают оборот, и, скорее всего, люди потянутся к региональным поездкам. Беря во внимание, что у многих сейчас огромное количество свободного времени и отличный веб дома, из этого можно извлечь выгоду», — пояснил эксперт.

Сначала, как уточнил Томас, необходимо наметить цели и найти свою нишу. «Сосредоточьтесь на том, в чем вы отлично разбираетесь и чем действительно увлечены. Такие темы, как местная уличная еда, региональные походы и маршруты, культура местных обитателей могут быть монетизированы за счет прямого взаимодействия», — выделил автор.

Кроме того, он посоветовал избегать шокирующих заголовков и подписей, которые не передают сущности публикаций, и вместо этого отдать предпочтение более содержательному контенту. Также Томас увидел, что делать посты нужно с постоянной регулярностью, чтобы набирать обороты, и рекламировать их в соц сетях — Twitter, Instagram или Facebook.

Эксперт добавил, что во время (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения) поездок для вербования аудитории необходимо часто выкладывать сториз в Instagram и активно вести взаимодействие с уже имеющимися последователями.

В октябре 2019 года британская организация Wowcher, помогающая потребителям совершать прибыльные покупки, объявила об открытии вакансии мечты с зарплатой 20 тыс фунтов стерлингов (более двух миллионов рублей в год). Как сказано в описании должности, в обязанности сотрудника будут заходить путешествия по миру и ведение социальных сетей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...