Главная / Общество / Россиянин организовал нападение на свою гостиницу в Турции

Россиянин организовал нападение на свою гостиницу в Турции

Россиянин организовал нападение на свою гостиницу в Турции0Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Вести

Россиянин-владелец отеля в Анталье в Турции организовал нападение на свой бизнес после ссоры с арендатором, пишет газета Hurriyet.

Потерпевший Орхан Каплан рассказал изданию, что незадолго до инцидента собственник потребовал от него немедленно высвободить объект. В ответ мужчина заявил, что это невозможно, потому что отдых его гостей еще не закончен.

После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны этого в отель отель (от фр. hôtel) — средство размещения, состоящее из определённого количества номеров, имеющее единое руководство, предоставляющее набор услуг (минимум — заправка постелей, уборка номера и санузла) пришли 15 русскоговорящих людей, которые побили Каплана на глазах у туристов, потом перенесли его в свободную комнату и продолжили бить уже там, а также забрали из сейфа около 11,5 тыс рублей.

Один из гостей отеля позвонил в полицию. Прибывшие на место полицейские задержали нападавших и освободили пострадавшего. После дачи показаний всех парней отпустили. Идет следствие.

Ранее во время перелета из Антальи в Казань пьяный россиянин начал буянить на борту самолета, скандалил и бранился матом. Когда он ударил одного из членов экипажа, его скрутили другие путешественники. После посадки гражданина задержали, на него заведено уголовное дело.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...