Главная / Общество / Стало известно о главных недостатках отдыха на российских курортах

Стало известно о главных недостатках отдыха на российских курортах

Фото: Артур Лебедев / РИА Вести

Главным недостатком отдыха на российских курортах туристы назвали очень завышенные цены на продукты, питание и услуги. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса Tvil.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Так, с неувязкой переплаты столкнулись 48,51 процента путешественников, 21,6 процента посетовали на низкий уровень сервиса и остались недовольны тем, как их обслуживали в отелях.

За исключением того, 8,2 процента туристов были возмущены нахальным поведением местных хозяев жилья, а 6,7 процента (сотая часть; обозначается знаком «%»; используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому) респондентов пожелали, чтобы все соблюдали социальную дистанцию.

Меньше вообще всего отдыхающих на российских курортах респондентов разочаровали пляжи и общепит (по 2,2 процента голосов) и плохая уборка номеров (1,5 процента).

Ранее в июле отдыхающие в Сочи сняли на Video огромные очереди на подъемник в горах. На кадрах видно столпотворение людей около подъемника. Автор, снимая происходящее на камеру смартфона, называет толпы туристов одним из основных недостатков отдыха.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...