Не пропусти
Главная / Общество / Стало известно о кутежах Ким Чен Ына в бронепоезде с девственницами

Стало известно о кутежах Ким Чен Ына в бронепоезде с девственницами

Стало известно о кутежах Ким Чен Ына в бронепоезде с девственницами0

Фаворит (социокультурное явление, существовавшее при монарших (королевских, императорских, царских) дворах, главным образом, в Европе эпохи абсолютизма и состоявшее в возвышении конкретного лица или группы) Северной Кореи Ким Чен Ын регулярно устраивал кутежи во время поездок на собственном бронепоезде. Об этом стало известно The Sun.

По информации издания, бронепоезд северокорейского фаворита состоит из 20 вагонов и может развивать скорость до 60 км в час. Обычно перед ним пускают состав с охранниками политика, которые инспектируют безопасность железнодорожных путей и станций, а за ним следует поезд с телохранителями Ким Чен Ына и запасами. Также известно, что на бронепоезде перевозят личный бронированный Mercedes политика и мобильный туалет.

Снутри состава располагается лаунж-зона с кожаными диванами, современный конференц-зал, кабинет со спутниковым телевидением и ресторан, где подаются блюда изысканной кухни и напитки — в частности, швейцарский сыр, коньяк Hennessy и шампанское Cristal. За исключением того, в пути лидера Северной Кореи сопровождает так называемая «бригада наслаждений» — проводницы, которых отбирают специально для этой работы. Как отмечает The Sun, сформировать такую бригаду Ким Че Ын решил в 2015 году. Попасть в нее могут только лишь высокие и красивые кореянки, которые обязательно должны быть девственницами.

Ранее говорилось, что поезд, возможно принадлежащий Ким Чен Ыну, обнаружили у курортного города в Северной Корее. Отмечалось, что состав с 21 апреля находится у жд станции рядом с северокорейским пляжным курортом Вонсан, где располагается пляжная вилла северокорейского фаворита с частным медучреждением.

Ким Чен Ын не появлялся на публике с 11 апреля. 15 апреля он пропустил празднование дня рождения собственного деда, основателя КНДР Ким Ир Сена. Из-за его отсутствия начали появляться слухи о его вероятной болезни, официальные лица и СМИ КНДР их не комментируют.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Открытие нового автосалона по продаже Jaecoo в Москве – отличная новость для автолюбителей

Некоторое время назад на рынке автомобилей появился Jaecoo. Это производитель, который ориентируется ...