Главная / Общество / Загадка Путина про последний вагон поезда, который должен стать первым

Загадка Путина про последний вагон поезда, который должен стать первым

Загадка Путина про последний вагон поезда, который должен стать первым

На последний вопросец «Прямой спец линии», что надо сделать, чтоб страна сделала прорыв, Путин дал замудренный ответ.

Вагон Путина

Поначалу президент вспомнил о задачках, перед которыми стояла наша страна в 30-е и 50-е годы, когда ей грозили наружные неприятели.

Позже заверил, что «сейчас таковой опасности вроде бы и нет, просто потому что защищенность вроде бы обеспечена, при этом на довольно отдаленную, долгосрочную перспективу». И напомнил, что у нас большая территория, колоссальные припасы минерального сырья, и люди у нас весьма отлично приготовленные и образованные. Но, предостерёг Владимир Владимирович, если мы отстанем в собственном технологическом развитии, мы можем безвозвратно отстать, и это поставит под вопросец наш суверенитет.

Потому, считает президент, мы обязаны не только лишь впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда нового технологического уклада, а быть во главе этого поезда (в современном понятии это сформированный и сцепленный состав, состоящий из группы вагонов, с одним или несколькими действующими локомотивами или моторными вагонами, приводящими его в движение, и). Можем ли мы это сделать?

Глава гос-ва считает, что можем. Если станем работать совместно. И если получится max раскрепостить людей.

Правда, даже при выполнении нареченных 2-ух критерий, остаются загадкой слова про то, как впрыгнув в последний вагон уходящего поезда конечно можно оказаться во главе этого поезда?

Но, кажется, я знаю решение данной задачки. На самом деле, оно обычное. Надо всего-то перецепить локомотив от первого вагона к последнему. Вот и весь фокус.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...