Главная / Общество / Заразные идеи из-за западной реки

Заразные идеи из-за западной реки

Заразные идеи из-за западной реки0

В связи с очередной волной плача о «размывании обычных ценностей (важность, значимость, польза, полезность чего-либо)». Подозреваю, главными «размывателями» за последнее тысячелетие были равноапостольный князь Владимир и Петр 1-ый, чьи гигантские статуи, кстати, стоят в центре Москвы неподалеку друг от друга.

Один с огнем и клинком выпалывал «традиционные» языческие ценности и порядки, несмотря на всхлипы, плач и стоны тогдашних традиционалистов, другой так же агрессивно перелицевал страну в целом, присоединив, кстати, церковный аппарат к гос машине.

Апологеты слома «традиционных» ценностей были и до них, правда, их имена скрываются во тьме веков. Создатель колеса, копья, те, кто придумал заниматься земледелием и скотоводством. Представляю яростные жалобы на распад традиционного мужского охотничьего братства. Мол, обабились, обязаны теперь в земле возиться, а все те заразные идеи из-за западной реки.

Население земли вынуждено эволюционировать и меняться. Те, кто хотят стагнации и «стабильности», на самом деле хотят конца цивилизации и прогресса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...