Главная / Политика / Бой без правил

Бой без правил

Рoссия сейчас напоминает мне законопослушного боксёра-специалиста, которого в подворотне окружила шайка гопников, вооруженная кусочками арматуры, дрекольем и ножичками.

Бой без правил

Боксёр осознает, что перед ним отморозки без чести и совести, видящие в нём страшную, но полностью съедобную жертву, с коей есть чем поживиться, но ведёт себя с ними как со спарринг-партнёрами, рассчитывая на добросовестный поединок по всем правилам.

Мир очень давно изменился. ООН, ОБСЕ и остальные международные организации превращены в ширмы кукольного театра Карабаса-Барабаса, прикрывающие шоу-спектаклями срамоту беспредела шайки отвязанных гопников. Их главное правило поведения — отсутствие всех правил, цинизм и нахрапистость, помноженные на ненасытную жадность.

Быть может пришло определенное время установить собственные собственные правила, заблаговременно применив против гопоты приёмы российского рукопашного поединка и разбросав их крючиться от боли по углам политического ринга? А конечно уже потом, дав «партнёрам» понюхать ватку с нашатырём и усадив рядком, предложить свежие правила мироустройства. Точные. Понятные. Наши.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...