Главная / Политика / Что делать с выборами, если весь патриотизм заквашен на великом прошлом?

Что делать с выборами, если весь патриотизм заквашен на великом прошлом?

Что делать с выборами, если весь патриотизм заквашен на великом прошлом?0

Жизнь идет, поколения изменяются и память у народа слабеет. Нынешнего школьника младших классов от телефона оторви, поинтересуйся его познаниями нашей славной истории, так он кроме того, что Путин одолел в 1-й мировой войне Наполеона, а во 2-й мировой войне (конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства,) — Гитлера, ничего и не вспомнит. 

А у нас весь патриотизм заквашен на величавом прошлом! И что же дальше делать с выборами? Дилемма, однако. 

Бывший главный «Однако» Михаил Леонтьев, за оригинальность мысли помещенный в должность пресс-секретаря «Роснефти», давеча в эфире «Вести FM» представил: «Мы столкнемся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав». Иначе, произнес, будет как в Украине. 

 

Но в Думе, в основном, сидят сторонники эволюционных видоизменений, им чужды радикализм и революционность. Путь, по которому мы идем в части совершенствования избирательной системы, — решили они, — до конца еще не пройден. И нарастили председателям избирательных комиссий для более правильного подсчета бюллетеней срок до 3-х дней. 

Хотя предложение Леонтьева депутатам понравилось. Отложили на позже, заметив, что по части лишения молодежи избирательных прав Миша, естественно, погорячился. Не только молодежи — категорию «лишенцев» надо бы раздвинуть пошире.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...