Главная / Политика / Что думают миллионы

Что думают миллионы

Что думают миллионы0

Думаю, по всей стране есть несколько 10-ов тысяч человек, которые искренне, продуманно верят в разные версии Теории 1 («намэтоневыгодно», «этовсёонирусофобы», «новичканет», «новичокнетакработает», «этоненашновичок» и т. д.). И есть несколько сотен тыс человек, которые так же искренне и продуманно верят в простую и очевидную Теорию 2.

При этом миллионы, которые не в особенности задумываются, верят скорее в Теорию (учение, система научного знания, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и сводящая открытые в данной области закономерные связи к единому объединяющему началу) 1. Проблема ли это? Нет, ни в краткосрочном плане (просто потому что сейчас властям практически наплевать на то, что думают эти миллионы), ни в долгосрочном. Настанет денек, когда Теория 1 перестанет литься с телеэкрана и оттуда грязными струйками проникать во все информационные щели. Тогда миллионы не просто начнут верить в Теорию 2, но и испытают жестокую обиду на тех, кто им лгал. И именно в этот момент то, что они думают, будет иметь значение.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...