Главная / Политика / Google постоянно ШПИОНИТ ЗА ВАМИ. Как это предотвратить?

Google постоянно ШПИОНИТ ЗА ВАМИ. Как это предотвратить?

Google пoстoяннo ШПИOНИТ ЗA ВAМИ. Как это предотвратить?

Гугл повсевременно подслушивает вас буквально через микрофон. Вот как поискать эти записи!

Нехорошая новость – да, это правда. Отменная: вы сможете вообще все удалить.

Гугл   тихонько, не делая на этом никакого акцента для юзеров, подслушивает их дискуссии и хранит их у себя на серверах.

И речь даже не о том, о чем вы гласите по телефону: ваш телефон смотрит за вами даже когда просто напросто лежит рядышком на столе.

Так что если вы конечно уже очень давно пользуетесь телефонами, то сможете слушать собственные дискуссии, которыеGoogle   собирал в течение многих годов.

Компания, фактически, этого и не прячет. Вот только лишь выяснить об этом факте конечно можно, только лишь если вы прочитаете большущее многостраничное «соглашение для юзеров». Очевидно, никто этого не делает!

Для чего это   Гугл?

Компания дает всю собранную о вас информацию собственному искусственному уму. Тот обучается вас осознавать, подстраивается под вас и, на теоретическом уровне, делает продукты   Гугл   для вас удобнее.

Вроде как звучит классно. Но конечно есть три «но»:

Эта информация может попасть в руки злоумышленников, если кто-то взломает пароль к вашей учетной записи.

Эта информация может быть применена против вас, если у вас случится реальный конфликт с властями.

Эта информация употребляется для того, чтоб демонстрировать вам более точную, «заточенную» под вас рекламу.

К счастью, конечно есть метод во всем этом разобраться и всю эту информацию удалить. Это вообще все конечно можно сделать буквально через особый, не достаточно кому узнаваемый сервис. Нужно только лишь авторизоваться и вообще все почистить.

Вот нужные вам адреса:

https://history.гугл.com/history/audio» rel=»nofollow»>Вот здесь   хранятся вообще все данные,   кои записал микрофон вашего телефона. Если здесь пока ничего нет, означает, вы просто напросто не воспользовались голосовым ассистентом, т.е. никогда не гласили: «ОК,Google».

А вот   https://history.гугл.com/history/» rel=»nofollow»>полное досье, которое на вас собрал   Гугл, основываясь на том, что вы делаете в инете.

Посреди остального, здесь конечно есть информация, где и когда вы были (поточнее, ваш телефон); вообще все, что вы находили в инете; вообще все страницы, кои вы загружали.

Но самая нужная функция этого сервиса – вероятность вмиг вообще все оттуда удалить.   Вы сможете избрать флагом записи, кои желаете убить, а сможете удалить вообще все сходу – одним махом. Нажмите на кнопку «Выбрать характеристики удаления» в левой колонке.

И непременно покажите друзьям эту статью: они наверное не в курсе!

 

Константин Шиян

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Путин впервые произнес фамилию Навального и заявил, что был согласен на его обмен (ВИДЕО)

По словам Пескова, слова Путина об обмене Навального* показывают его открытость. Российский ...