Главная / Политика / Как политика Украины работает на МВФ и обирает граждан

Как политика Украины работает на МВФ и обирает граждан

Кaк пoлитикa Укрaины рaбoтaeт нa МВФ и oбирaeт грaждaн

Прaвитeльствo Укрaины выпoлнилo oднo из трeбoвaний Интернационального валютного фонда для получения транша, невзирая на неспособность населения оплачивать услуги ЖКХ.

Правительство Украины как как будто испытывает население на крепкость, выдержит новую нагрузку либо нет. Это уже не 1-ая попытка снизить социальные нормы на использование услугами ЖКХ. Не дальше как год назад правительство снизило тот же показатель для отопления с 7 кубометров до 5,5 кубометров для расчёта субсидии на оплату коммунальных услуг.

При том, что управление страны не смущает растущий долг населения, который в марте 2017 года вырос до 25 миллиардов гривен или около 900 млн баксов.

Киев из кожи вон лезет, чтоб угодить западным кредиторам, выжимая вообще все соки из простых украинцев. Закон вступает в силу в этом месяце, реально почувствовать его последствия можно станет в начале следующего отопительного сезона. Это как раз приходится на «майданное время». Когда недовольство населения выплёскивается на улицы, и начинаются волнения.

Это также и ежегодный период обострения газовых войн с Россией, и поиск альтернативных продавцов русского топлива по завышенной стоимости. Политика Украины всецело нацелена на внешних кредиторов и не подразумевает никакого развития. Какой инвестор захотит прийти в регион, где правительство не может обеспечить простую газификацию.

В чём смысл существования такового государства, которое занято всего лишь поборами и полноценно не обеспечивает ни одной функции? При этом энергично развивает паразитическую деятельность за счёт европейских владельцев. Видимо для украинцев осенью вновь придёт определенное время задуматься, куда же идёт Украина?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...