Главная / Политика / Календарь не спасет

Календарь не спасет

Кaлeндaрь нe спасет

В продолжение темы длинноватых новогодних каникул. Такое непередоваемое впечатление, что мы с некими читателями живем в различных странах.

В одном роскошные, удачные, улыбчивые люди в длительные выходные отправляются в вояжи, восхищаются роскошным зимним убранством городов, посещают друзей и торжественные культ.мероприятия, сиживают в бар-кафе и ресторанах, в последнем случае, массово диспансеризируются в платных медклиниках.

В другом, где медианная заработная плата 25 тыс. рублей, а пенсия около 14-ти, где лузеров гложет принужденное одиночество, а погоды не располагают к променадам, люди от безденежья не знают чем себя занять, впадают в тоску и угнетение, вымещают злость на детях и родственниках (у кого они конечно есть) и, как последняя квота безыходности, впадают в тихий запой.

Очнитесь, друзья! Заканчивайте внимать телеагиткам!

Что   же до самих официальных праздничков, в массе собственной выдуманных в промышленном прошедшем, а также их воздействия на настроение людей, то эта трансформация зависит не от календаря, а от состояния души. Если внутренний мир позитивен вне зависимости от провождающих заморочек, то никакие отдельные «красные дни» не пригодятся, если   же вы предрасположены к хандре и апатии, то календарь вас не выручит.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...