Главная / Политика / Наш ответ Западу: «Скучно, девочки!»

Наш ответ Западу: «Скучно, девочки!»

Нaш oтвeт Зaпaду: "Скучнo, дeвoчки!"

Визит в Мoскву гoссeкрeтaря СШA Рeксa Тиллeрсoнa прoвaлился пoлнoстью. Нa ультимaтум, бoльшую сдeлку Тиллeрсoнa oт имeни G-7 Зaпaдa, прeзидeнт Путин oтвeтил цитaтoй из Ильфa и Пeтрoвa: «Скучнo, дeвoчки!» Бoльшaя литeрaтурa — нe придeрёшься, a с другoй стороны, намёк на еще одну ложь США на Ближнем Востоке, в настоящее время в Сирии, достойную известной фейковой пробирки госсекретаря Колина Пауэлла, и намёк на гей-истинное западных стран, становящихся «девочками».

Наш ответ Западу: "Скучно, девочки!"

Про европейских «девочек» Владимир Путин произнес, что они уже и «кивают как китайские болванчики»… Вообщем, это похоже на изымательство над глобально-беспардонным ультиматумом — большой сделкой: «выбирать Запад» и «отлипнуть от Асада».

Вряд ли достигнуты какие-или негласные договорённости: нет у Тиллерсона таких возможностей. Официально, Тиллерсон согласился с необходимостью «объективно расследовать случившееся» в сирийской провинции Идлиб, сказал по итогам переговоров глава МИД Сергей Лавров. А что, он мог отрешиться?…

Американская пресса выразила недовольство своим госсекретарём, что он был недостаточно жёсток в Москве, так сказать, где ультиматический тон? Даже не пошутил в ответ на колкости Лаврова и Путина…И Дональду Трампу тоже достанется, за «объективное расследование» Тиллерсона.

Трамп, отделавшись общими фразами о немаленькой проделанной работе госсекретарём в Москве, видимо, возьмёт паузу, пока закулисная власть станет за него думу мыслить. Опять ведь может что-нибудь ляпнуть невпопад, он еще столько наляпал, что президентский пост преобразуется в шоуменский. Только что объявил, что НАТО еще не является устаревшим, кардинально поменялось за один денек! Фарсовый осадок-то от таких заявлений остаётся, и скапливается.

Зачем приезжал в Москву Тиллерсон? Наверняка, чтобы озвучить ультиматумы Запада. Почему его приняли? Из вежливости, и чтоб дать ответ Западу на эти ультиматумы на его же информационных площадках. Это философия дзю-до, которым увлекается Владимир Путин: использовать силу противника для проведения своей контратаки.

Можно представить, что Тиллерсон привёз единственный конкретный вопрос: о возобновлении Меморандума по предотвращению инцидентов в небе Сирии. На это Путин предъявил личный ультиматум: США должны подтвердить, что они сражаются с терроризмом в Сирии, а не с легитимным президентом Асадом.

В настоящее время олигархические власти Соединенные Штаты будут думать, куда их отправили с ультиматумом и «химатакой в Идлибе». Вообщем, внешняя политика американской закулисы очень предсказуема: она представляет собою просто слепок с политики по отношению к индейским племенам в XIX веке. Вообще все как в книгах Фенимора Купера: существует хорошие индейцы, делавэры, они неплохи тем, что их не достаточно и они союзники колонистов, какие используют делавэров как вспомогательные войска, какие не жалко. И существует ирокезы, их много, они ведут войну с колонистами и делавэрами за собственные земли, поэтому весьма плохие, как Башар Асад и поддерживающая его Наша родина.

Вот бандеровцы на Украине весьма хорошие делавэры, сдали свою страну под наружное управление полностью, всего лишь чтоб дали им повоевать с Россией, которая является самой немаленькой страной ирокезов, и потому самой плохой, не желает подчиняться и пускать Запад в собственные закрома. И повторяется древняя история: делавэры против ирокезов, а колонизаторы из Соединенные Штаты и Европы берут на себя роль Фенимора Купера, благородного арбитра, коий защищает своих делавэров.

Ракетный удар Соединенные Штаты по Сирии — это применение индейского права Соединенные Штаты казнить и миловать по собственному усмотрению на Ближнем Востоке, какие смогут быть международные права у сирийских краснокожих?

Однако, современным делавэрам стоит держать в голове, что США никогда не делали свои договорённости с индейцами, обычный западный расизм, понимаете ли. Кинут всех собственных индейцев и на данный раз, когда им станет удобно. Россия же не верует ни в какие договорённости с бывшими колонизаторами, «нет доверия», — сокрушается Сергей Лавров.

И в этом заключается шанс РФ устоять и отбросить современных колонизаторов назад в Америку и Европу. Пусть там друг другу ультиматумы ставят, и немалые сделки заключают, а позже кидают друг друга по собственной стародавней традиции. А Москва станет смотреть на вообще все это из собственной Ирокезии: «Мы потерпим», — произнес в ответ на ультиматумы Запада Владимир Путин, у нас существует и дома чем заняться. Импортозамещением.

…«Подход Запада кинуться грудью на медведя не станет успешен», — делает прогноз английская “Times”. Европейские «девочки» это так понимают!

Автор: Виктор Каменев

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...