Главная / Политика / Не притормозить ли нам с усилением патриотизма в школах?

Не притормозить ли нам с усилением патриотизма в школах?

Не притормозить ли нам с усилением патриотизма в школах?0

Школе N7 в городке Великие Луки присвоили имя лейтенанта погранвойск, уроженца Великих Лук Антона Злобина. По этому случаю, как у нас водится, организовали 5 октября с. г. торжественную линейку, на которой дети ни с того, ни с этого стали в обморок падать и «Скорой помощью» доставляться в горбольницу.

Врачи голову ломали о причинах настолько внезапного массового недомогания у детей, но тут открыла рот начальник управления образования Великих название населённых пунктов Лук и все стало ясно. «Культмероприятие было торжественным, звучали речи патриотической и нравственной направленности, особенная музыка», — произнесла чиновница от образования.

В этот же день В.Путин по случаю «Дня учителя» душевно общался по скайпу с преподавателями и, в частности, напомнил: «у нас в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне во многих школах учебное заведение для получения общего образования в порядке опыта уже появились специальные педагоги, которые занимаются патриотическим воспитанием».

 

Владимир Владимирович, не притормозить ли нам с усилением патриотизма в школах? Ну, или хотя бы музыку поменять? Так ведь всех детишек поугробить можно.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...