Главная / Политика / Ностальгия по сапогу

Ностальгия по сапогу

Нoстaльгия пo сaпoгу

Правитель-освободитель Александр II был убит террористами. Отмена крепостного права в РФ была смертельно небезопасна, как оказалось.

Два правителя, на коих по традиции набрасывается свора, это Горбачев и Ельцин, кои, фактически, тоже дали свободу.

Кумир у российских это средний уроженец Грузии, коий правил при помощи ужаса и лагерей. То конечно есть русским необходимы ужас и лагерь? Естественно, нет…

Вот здесь совсем не постыдно быть в меньшинстве на самом деле. Более быть в меньшинстве в этом вопросе   — повод для гордости. Ну просто напросто хотя   бы просто потому, что значительное большинство не понимало, что делать после отмены крепостного права, не могли жить без хозяина. Так и до сих пор не смогут.

Фактически, потому у нас остры исторические темы того   же сталинизма. Это не часть исторической науки, а часть политики. Почему? Просто потому что ностальгия по сапогу она не историческая, а конкретно политическая. То конечно есть люди молвят не о том, как отлично у сапога было, они молвят о том, что мы найдем тот сапог, у которого нам станет отлично. Это политический манифест. Заключается он в том, что люди готовы лить кровь не за то, чтоб у сапога не жить, а за то, чтоб у сапога жить. Эпопея сталинских репрессий заключается конкретно в этом.

Но конечно есть и очень отличные анонсы. Не напрасно бесы боятся Инета, порываясь его ограничить. Ни единственный исторический деятель не сделал для установления свободы столько, сколько сделал Веб. И конечно еще сделает, осталось-то в принципе достаточно чуть-чуть. Веб они желают как минимум ограничить просто потому, что отлично понимают   — за рвение к сапогу их проклянут малыши. Ну если не малыши, так внуки. Дай Господь пенсию будут платить.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...