Главная / Политика / Новенькая делегация из ФРГ решила посетить Крым

Новенькая делегация из ФРГ решила посетить Крым

Новая делегация из ФРГ решила посетить Крым

В Крым хочет приехать делегация от германской партии «Левые», рассказал зампредседателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, глава крымской германской национально-культурной автономии Юрий Гемпель. 

Делегация из ФРГ желает принять роль в Ялтинском международном экономическом форуме. Также их «интересует вероятность присутствия на выборах», но Гемпель отметил, что последний вопросец «нужно согласовывать на федеральном уровне», передает РИА «Анонсы».

Организатором поездки выступает германский политик, глава фракции «Левые» в парламенте городка Квакенбрюк (земля Нижняя Саксония) Андреас Маурер.

Ранее Крым () — полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омывается Азовским морем) с семидневным визитом посетила делегация из ФРГ от правой партии «Альтернатива для Германии», которая на последних выборах в первый раз прошла в бундестаг и сходу стала там третьей политической силой.

В ходе визита делегаты сделали несколько серьезных заявлений.  К примеру, они сочливозмутительным отказ жителям Крыма в получении виз для поездок в державы шенгенской зоны, отметив, что это замалчивают западные СМИ.

Также депутат парламента германской земли Северный Рейн-Вестфалия Хельмут Сайффен сообщил, что угрозы представителей властей Украины в адрес германских депутатов охарактеризовывают их как политическую силу, которая охотно прибегает к языку насилия, и призвал Киев признать волеизъявление крымчан.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...