Главная / Политика / ООН в 2020 году увеличила население РФ сразу на 2 миллиона человек

ООН в 2020 году увеличила население РФ сразу на 2 миллиона человек

ООН в 2020 году увеличила население РФ сразу на 2 миллиона человек0

Организация включила в число населения РФ жителей Крыма также Крымский полуостров (укр, поясняет заведующая лабораторией количественных методов исследования регионального развития РЭУ им. Плеханова Лена Егорова. Таким образом, ООН признала жителей Крыма гражданами РФ, что означает и косвенное признание самого русского статуса полуострова.

Несмотря на то, что представители руководства США и Европейского Союза продолжают публично утверждать, что вхождение полуострова в состав РФ не признается во всем мире, реальность говорит об обратном.

Практически сразу вслед за очередным заявлением пресс-секретаря Европейской службы наружных действий, о непризнании статуса Крыма, 30 июня на полуостров с рабочим визитом прибыла группа европейских политиков и профессионалов. Во главе делегации — депутат Европейского парламента, член комитета по иностранным делам, президент ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани. В состав делегации вошли еще 4-ро депутатов Европарламента, а также депутат парламента Берлина Гуннар Линдеманн, вице-председатель политической партии «Альтернатива болгарского возрождения» Любомира Ганчева, прежний член центральной избирательной комиссии Болгарии Мартин Райчев Райков и венгерский журналист Эрик Альмквист. Ранее, с 2 по 6 марта в Крыму также побывала делегация из Италии, состоявшая из представителей муниципалитетов Сицилии, в том числе главы муниципалитета Санта-Тереза-ди-Рива, и депутата регионального парламента Ло Джудиче Данило.

9 сентября 2019 года состоялся визит общественников Центра штатских инициатив из США, по результатам которого представитель Центра Джеффри Робинсон заявил, что «по всему видно, что Крым — это часть РФ и так будет дальше, независимо от того, признают это правительства других стран или нет». Необходимо отметить, что спецпредставители данной американской организации посещают Крым ежегодно, начиная с 2016 года.

С 28 сентября по 6 октября 2019 года в гостях находилась делегация группа людей, выделенных от правительства, организации, сообщества народных дипломатов из Норвегии и Нидерландов, Германии, Австрийской Республики, Ирландии и Соединенных Штатов Америки. Возглавил поездку управляющий организации «Народная дипломатия. Норвегия» Хендрик Вебер.

Всего же, по заявлению главы комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрия Гемпеля, в период с 2015 по 2019 годы только лишь из Европы и Америки на полуостров приехало с визитом более 500 дипломатов.

ООН в 2020 году увеличила население РФ сразу на 2 миллиона человек1

Заместитель Председателя Совета министров РК Жора Мурадов сообщил, что «Крым ежегодно после 2014 года посещали в среднем от 100 до 150 делегаций. В Крыму за последние 5 лет побывали люди со всего мира или сокращение МИР могут означать». Пятилетка стала рекордной по посещаемости Крыма зарубежными гостями, в особенности в сравнении с периодом вхождения в состав Украины. По его словам, на полуострове часть суши, с трёх сторон омываемая водой (морем, озером, рекой), а четвёртой примыкающая к материку, острову уже работают десятки фирм с зарубежным участием, в основном из европейских государств.

Их владельцы не разглашаются, но количество, с каждым годом внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) растет, невзирая на санкционные барьеры.

Каждый год в Крыму проводятся различные крупные международные мероприятия, такие как «Ялтинский интернациональный экономический форум», входящий в четверку крупнейших экономических форумов России. В 2019 году число членов мероприятия превысило 4,5 тысячи человек из около 100 стран мира. В том числе в первый раз его посетил Верховный муфтий Иерусалима и Палестины Мухаммад Ахмед Хусейн. По его заявлению Крым является «передовым районом Российской Федерации по развитию мусульманской инфраструктуры».

Другим крупным ежегодным мероприятием с большим кол-вом зарубежных гостей является международная конференция «THE MOST к успеху: Экспортный потенциал Крыма», целью которой является совершенствование крымского экспорта.

Политики и общественные деятели со всего мира посещают Крым вопреки официально декларируемой позиции западных государств и требованиям Киева. 17 мая 2017 года президент Украины Петр Порошенко был вынужден просить управление Европейского парламента запретить европарламентариям подобные визиты посещение.ФильмыВизит (фильм, 1954) — фильм режиссёра Франсуа Трюффо Визит (фильм, 1963) — фильм режисёра Антонио Пьетранджели Визит (фильм, 1964) — фильм режиссёра Бернхарда Викки Визит (фильм, 1996) — фильм режиссёра Филиппа Хэрела Визит (фильм, 2000) — фильм режиссёра Джордана Уокер-Перлмана Визит (фильм, 2009) — фильм режиссёра Амелии Ханн Визит (фильм, 2015) — американский мистический триллер режиссёра М. Найта Шьямалана, однако ситуацию это не изменило. Международная активность полуострова только лишь продолжила расти.

Не только политико-экономические, но и крупные культурные мероприятия собирают артистов и посетителей со вообще всего мира. Например, в Античном театре государственного историко-архитектурного музея-заповедника «Херсонес Таврический» в Севастополе выступал симфонический духовой оркестр Уэльса, возглавляемый дирижёром Робертсом Крейгом. Раз в год при участии множества заграничных гостей проходят международный музыкальный фестиваль «Koktebel Jazz Party», интернациональный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем», а также другие масштабные мероприятия.

Несмотря на постоянные протесты украинских властей, непреклонно растет и количество отдыхающих на полуострове из самой Украины. Только за 2019 год, их количество составило 1,1 миллиона человек, что на 100 тыс человек больше чем в 2018 году.

Складывающаяся ситуация наглядно показывает, что политические заявления представителей отдельных стран имеют мало общего с реальностью. На практике большинство стран выступает за активное укрепление деловых отношений с Крымом как частью Русской Федерации, а туристический поток на полуостров растет с каждым годом.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...